Принцип работы
Tecsar AHDW-60V2M - проводная камера стандарта AHD с высоким Full HD разрешением 1080р (1920х1080).
- Режим «день/ночь» для перехода в ч/б инфракрасный режим;
- Светочувствительная 1/2,8'' матрица Sony IMX322, разрешение 2 Мп (HD1080p);
- Фокусное расстояние 2,8-12 мм;
Функциональные особенности
- Использование широкого динамического диапазона (WDR);
- Компенсация встречной засветки (BLC);
- Компенсации затемнения по краям кадра (LSC);
- Автоматическая корректировки баланса белого (AWB);
| Характеристика камеры | |
| Материал корпуса | металл |
| Возможность использования на улице | есть |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение, Мп | 2 Мп |
| Поддержка RGB (цветная съемка) | есть |
| Тип сенсора и его производитель | CMOS |
| Размер матрицы? 1/x" | 1/2.9'' |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Фокусное расстояние, мм | 2,8 - 12 мм |
| День/ночь | есть |
| Функции | DWDR, 3DNR, AE, AWB, AF, FLK, HLC/BLC |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность инфракрасной подсветки, м | 60 м |
| Рабочее напряжение, В | 12 В |
| Потребление тока с подсветкой/без | 400/100 мА |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ +50°C |
| Рабочая влажность, не более x% | не более 95% |
| Размеры | ф102 x 312 мм |
| Вес, г | 1,8 кг |
| Гарантия, мес | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-60V2M?
-
Есть ли гарантия на Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-60V2M?
-
Сколько стоит Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-60V2M в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-60V2M по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-60V2M, если он мне не подойдет?
Теги: Видеокамера AHD уличная Tecsar, Видеокамера Tecsar, уличная камера Tecsar




