Принцип работы
Проводная AHD камера Tecsar AHDW-40F2M
- Автоматическое переключение режима «день/ночь»;
- Качественная светочувствительная матрица 1/2,9'' Sony IMX322 с разрешением 2.24 Мп;
- Разрешение видеозаписи Full HD (1080р);
- Поддерживаются функции WDR, LSC, BLC, AWB, Defog;
- Широкий динамический диапазон (WDR) дает;
- Компенсация затемнения по углам кадра (LSC);
- Компенсации встречной засветки (BLC);
- Автокорректировка баланса белого (AWB);
- Автоматическая экспозиция (AE);
- Функция Defog дает
| Характеристика камеры | |
| Материал корпуса | металл |
| Возможность использования на улице | есть |
| Максимальное разрешение, Мп | 2 Мп |
| Поддержка RGB (цветная съемка) | есть |
| Тип сенсора и его производитель | CMOS |
| Размер матрицы? 1/x" | 1/2.9'' |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние, мм | 3,6 мм |
| День/ночь | есть |
| Функции | DWDR, 3DNR, AE, AWB, AF, FLK, HLC/BLC |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность инфракрасной подсветки, м | 40 м |
| Рабочее напряжение, В | 12 В |
| Потребление тока с подсветкой/без | 500/80 мА |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +70°C |
| Рабочая влажность, не более x% | не более 95% |
| Размеры | 170 x 76 x 72 мм |
| Вес, г | 700 г |
| Гарантия, мес | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-40F2M?
-
Есть ли гарантия на Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-40F2M?
-
Сколько стоит Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-40F2M в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-40F2M по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-40F2M, если он мне не подойдет?
Теги: Видеокамера AHD уличная Tecsar, Видеокамера Tecsar, уличная камера Tecsar




