Цветная АHD видеокамера Tecsar AHDW-25F2M
Матрица 1/2.9" Sony IMX323 CMOS Sensor
- Специальная разработка для камер видеонаблюдения;
- Цветная, поддерживает режим «день/ночь»;
- Размер 1/2.9", разрешение 2,4 Мп (1920x1080);
- Параметры матрицы позволяют снимать видео высокой четкости;
- Повышенное качество цветопередачи позволяет максимально реалистично отображать цвета в кадре;
- Сенсор успешно работает в условиях низкой освещенности;
- Работа с ИК подсветкой.
Процессор NVP2441H
| Характеристика камеры | |
| Материал корпуса | металл |
| Возможность использования на улице | есть |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение, Мп | 2 Мп |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Поддержка RGB (цветная съемка) | есть |
| Тип сенсора и его производитель | CMOS |
| Размер матрицы? 1/x" | 1/2.8'' |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Фокусное расстояние, мм | 2,9 мм |
| День/ночь | есть |
| Функции | 3DNR, AE, AWB, AF, DWDR |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность инфракрасной подсветки, м | 25 м |
| Рабочее напряжение, В | 12 В |
| Потребляемый ток, мА | 500 мА |
| Диапазон рабочих температур | -20 °С ~ +60 °С |
| Рабочая влажность, не более x% | не более 95% |
| Размеры | 157 x 70 x 66 мм |
| Вес, г | 650 г |
| Гарантия, мес | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-25F2M?
-
Есть ли гарантия на Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-25F2M?
-
Сколько стоит Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-25F2M в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-25F2M по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-25F2M, если он мне не подойдет?
Теги: Видеокамера AHD уличная Tecsar, Видеокамера Tecsar, уличная камера Tecsar




