Купольная АHD видеокамера Tecsar AHDD-2Mp-10Fl-FE
Функции
Матрица SmartSens CMOS Image Sensor SC2035
- Новая разработка для камер проводного видеонаблюдения;
- Цветная, поддерживает режим «день/ночь»;
- Размер 1/3", 2 Мп;
- Высокое разрешение Full HD (1920x1080);
- Параметры матрицы позволяют снимать видео высочайшей четкости;
- Матрица успешно работает в условиях низкой освещенности;
- Работа с ИК подсветкой.
Процессор NEXTCHIP NVP2431H
.
| Характеристика камеры | |
| Материал корпуса | металл |
| Возможность использования на улице | есть |
| Максимальное разрешение, Мп | 2 Мп |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Поддержка RGB (цветная съемка) | есть |
| Тип сенсора и его производитель | CMOS |
| Размер матрицы? 1/x" | 1/2.9'' |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние, мм | 1,56 мм |
| День/ночь | есть |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность инфракрасной подсветки, м | 20 м |
| Рабочее напряжение, В | 12 В |
| Диапазон рабочих температур | -10 °С – +50 °С |
| Рабочая влажность, не более x% | не более 95% |
| Размеры | 125 x 125 x 8 мм |
| Вес, г | 277 г |
| Гарантия, мес | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-2Mp-10Fl-FE (fisheye)?
-
Есть ли гарантия на Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-2Mp-10Fl-FE (fisheye)?
-
Сколько стоит Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-2Mp-10Fl-FE (fisheye) в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-2Mp-10Fl-FE (fisheye) по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-2Mp-10Fl-FE (fisheye), если он мне не подойдет?




