Проводная AHD камера Tecsar AHDD-20F2M-A-out
Функции
- Высокопроизводительный CMOS-сенсор Sony IMX322;
- Размер сенсора 1/2.9'';
- Разрешение 2,24 Мп (Full HD 1080p);
- Процессор Nextchip NVP2441H;
- Камера поддерживает функции AE, AWB, 2D/3DNR, FLK, HLC/BLC;
- Функция авторегулировки экспозиции AE;
- Опция автоматической корректировки баланса белого AWB;
- В условиях низкой освещенности камера автоматически переходит в черно-белый режим;
- Трехмерное шумоподавление 3DNR;
- Возможность подавления мерцания FLK;
- Функция компенсации встречной засветки HLC/BLC
- Класс защиты корпуса камеры IP 66 ;
| Характеристика камеры | |
| Материал корпуса | металл |
| Возможность использования на улице | нет |
| Максимальное разрешение, Мп | 2 Мп |
| Поддержка RGB (цветная съемка) | есть |
| Тип сенсора и его производитель | CMOS |
| Размер матрицы? 1/x" | 1/2.9'' |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние, мм | 2,8 мм |
| День/ночь | есть |
| Функции | DWDR, 3DNR, AE, AWB, AF |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность инфракрасной подсветки, м | 20 м |
| Рабочее напряжение, В | 12 В |
| Потребляемый ток, мА | 500 мА |
| Аудиовыход | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Диапазон рабочих температур | -20 °С ~ +60 °С |
| Рабочая влажность, не более x% | не более 95% |
| Размеры | ф 94,5 x 76 мм |
| Вес, г | 450 г |
| Гарантия, мес | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-20F2M-A-out?
-
Есть ли гарантия на Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-20F2M-A-out?
-
Сколько стоит Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-20F2M-A-out в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-20F2M-A-out по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-20F2M-A-out, если он мне не подойдет?




