Видеокамера AHDSD-1Mp-40Vfl-18X является роботизированной уличной PTZ-камерой.
- Корпус камеры рассчитан на уличное применение;
- Положение объектива дистанционно регулируется в трех осях;
- Вращение объектива осуществляется на 360 градусов по горизонтали и от 0 до 90 градусов по вертикали;
- Объектив обладает 18-кратным оптическим зумом;
- Управление поворотом объектива и трансфокацией осуществляется через BNC коннектор;
- Поддерживается 4 зоны патрулирования и 50 точек наблюдения;
- Дальность ночной ИК-подсветки до 40 м;
- Высокий класс защиты корпуса от пыли и влаги IP66.
| Характеристика камеры | |
| Материал корпуса | металл |
| Возможность использования на улице | есть |
| Максимальное разрешение, Мп | 1 Мп |
| Разрешение | 720p |
| Поддержка RGB (цветная съемка) | есть |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы? 1/x" | 1/3'' |
| Тип объектива | трансфокальный |
| Фокусное расстояние, мм | |
| День/ночь | есть |
| Функции | 18x зум, D-WDR, 2D-NR, PM, MD, HLI, AWB, AGC, AE |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность инфракрасной подсветки, м | 40 м |
| Рабочее напряжение, В | 12 В |
| Потребляемый ток, мА | 4 А |
| Диапазон рабочих температур | -20 °С ~ +60 °С |
| Рабочая влажность, не более x% | не более 90% |
| Размеры | 150 х 243 мм |
| Вес, г | 2,1 кг |
| Гарантия, мес | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Speed Dome AHD видеокамера Tecsar AHDSD-1Mp-40Vfl-18X?
-
Есть ли гарантия на Speed Dome AHD видеокамера Tecsar AHDSD-1Mp-40Vfl-18X?
-
Сколько стоит Speed Dome AHD видеокамера Tecsar AHDSD-1Mp-40Vfl-18X в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Speed Dome AHD видеокамера Tecsar AHDSD-1Mp-40Vfl-18X по Украине?
-
Можно ли вернуть Speed Dome AHD видеокамера Tecsar AHDSD-1Mp-40Vfl-18X, если он мне не подойдет?
Теги: IP-видеокамера Tecsar, видеокамера Tecsar, IP камера Tecsar, камера Tecsar, Speed Dome AHD видеокамера Tecsar, PTZ-камера



