Комплект проводной системы видеонаблюдения
Функции
- Записывает видео с 4-х камер;
- Поддерживает формат записи аналогового видео 720р;
- Поддержка ONVIF;
- Запись видео на жесткий диск SATA с объемом памяти до 10 Тб;
- Удобно структурированный графический интерфейс;
- Украинский и русский языки интерфейса;
- Современная технология сжатия Н.264;
- Управление видеорегистратором - ОС Linux;
- Реализована функция цифрового зума;
- Максимальная продолжительность записываемого файла - 120 минут;
- Регистратор оснащен 1-м аудиовход;
- Регистратор оснащен портом USB-мыши;
- Порт USB 2.0;
- Наличие встроенного Ethernet-адаптера;
- Легкий удаленный доступ к Neo-First iOS, Android, Windows;
- Циклический режим записи;
- Система защищена паролем;
- Гибкая настройка прав пользователей;
| Характеристика камеры | |
| Тип камер | уличная |
| Модель | Tecsar AHDW-2M-20F |
| Тип технологии | AHD |
| Количество камер | 4 |
| Материал корпуса | металл |
| Возможность использования на улице | есть |
| Разрешение | 2 Mp (1080p) |
| Цветная съемка | есть |
| Тип сенсора и его производитель | CMOS |
| Баланс белого | автоматический |
| Фокусное расстояние, мм | 3,6 мм |
| Функции | D-WDR, 2D-NR, PM, MD, HLI, AWB, AGC, AE |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность инфракрасной подсветки, м | 20 м |
| Диапазон рабочих температур | -20 °С ~ +60 °С |
| Рабочая влажность, не более x% | не более 95% |
| Размеры | 65 x 148 мм |
| Характеристика видеорегистратора | |
| Модель | AHD Tecsar FHD - NeoFuturist |
| Количество и тип видеовходов | 4 BNC |
| Количество и тип аудиовходов/аудиовыходов | 1 RCA / 1 RCA |
| Стандарты записи видео | PAL/NTSC |
| К-во каналов записи в реальном времени | 4 |
| Каналы и разрешение записи в режиме DVR | 4x1080p |
| Каналы и разрешение записи в режиме HVR | 2xAHDH+2x1080p |
| Каналы и разрешение записи в режиме NVR | 4x5M/16x1080p/16x960p |
| К-во VGA выходов | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| HDMI-выход | есть |
| Ethernet | есть |
| Управление PTZ | есть |
| Поддержка мобильных устройств | есть |
| Поддержка CMS | есть |
| Тип носителя | SATA HDD |
| К-во и максимальная емкость диска | 1 x 10 ТБ |
| Напряжение питания | 12 В |
| Диапазон рабочих температур | 0⁰C ~ +40⁰C |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Размеры | 210х200х50мм |
| Вес | 600 г |
спрашивают
-
Как установить и настроить Комплект видеонаблюдения Tecsar 4OUT LUX?
-
Есть ли гарантия на Комплект видеонаблюдения Tecsar 4OUT LUX?
-
Сколько стоит Комплект видеонаблюдения Tecsar 4OUT LUX в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Комплект видеонаблюдения Tecsar 4OUT LUX по Украине?
-
Можно ли вернуть Комплект видеонаблюдения Tecsar 4OUT LUX, если он мне не подойдет?




