Уличная IP-камера Tecsar IPW-3M-40V-poe
Матрица ON Semiconductor AR0330
- Цветная, поддерживает режим «день/ночь»;
- Размер 1/3'';
- Премиум-разрешение 3М, 2304 x 1296 пикселей (16:9);
- Высокая частота кадров при записи в максимальном разрешении;
- Работа в условиях низкого уровня освещенности;
- Автовыравнивание уровня черного;
- Работает при температуре окружающей среды от -30 до +70 градусов Цельсия;
- Работа в инфракрасном диапазоне
Процессор Ambarella A5S88
- Мультимедийный сигнальный процессор, специализированный для работы с цифровым видеосигналом;
- Построен на базе технологии процессоров ARM 11;
- Тактовая частота процессора – 528 МГц;
- Обработка сигнала видео разрешением до 10М;
- Аппаратно кодирует и декодирует поток видео в форматы – JPEG, H.264;
| Характеристика камеры | |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальное разрешение, Мп | 3 Мп |
| Разрешение | 2304x1296 |
| Поддержка RGB (цветная съемка) | есть |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы? 1/x" | 1/3'' |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Фокусное расстояние, мм | 2,8 - 12 мм |
| День/ночь | есть |
| Частота кадров, к/с | 16/25 к/с |
| Функции | Motion detection, Web remote configuration, CMS software |
| Форматы сжатия | H.264 |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность инфракрасной подсветки, м | 40 м |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP/UPnP |
| Тип интерфейса | проводной |
| PoE (Power over Ethernet) | есть |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ +50°C |
| Рабочая влажность, не более x% | не более 90% |
| Размеры | 275 x 90,5 x 79,5 мм |
| Вес, г | 1,4 кг |
| Гарантия, мес | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить IP-видеокамера Tecsar IPW-3M-40V-poe?
-
Есть ли гарантия на IP-видеокамера Tecsar IPW-3M-40V-poe?
-
Сколько стоит IP-видеокамера Tecsar IPW-3M-40V-poe в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP-видеокамера Tecsar IPW-3M-40V-poe по Украине?
-
Можно ли вернуть IP-видеокамера Tecsar IPW-3M-40V-poe, если он мне не подойдет?
Теги: IP-видеокамера Tecsar, видеокамера Tecsar, IP камера Tecsar, камера Tecsar




