Уличная IP-камера Tecsar IPW-2M-40V-poe/2
- Цветная, поддерживает режим «день/ночь»;
- Размер 1/3'', 2 Мп, 1920x1080 эффективных пикселя;
- Премиум-разрешение Full HD при 60 кадрах в секунду;
- Разрешение изображения до 1080p;
- Минимизация эффекта смазанного изображения при движении;
- Усовершенствован коэффициент сигнала шумов в +13dB;
- Самый низкий показатель случайных шумов.
- Исключительно низкая задержка коэффициента света шумового сигнала;
- Стабильный уровень черного, в том числе при высокой цветовой температуре
- Работа с ИК-светодиодами;
Процессор Texas Instruments DM368
| Характеристика камеры | |
| Материал корпуса | металл |
| Возможность использования на улице | есть |
| Максимальное разрешение, Мп | 2 Мп |
| Поддержка RGB (цветная съемка) | есть |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы? 1/x" | 1/3'' |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Фокусное расстояние, мм | 2,8 - 12 мм |
| Диафрагма | F2.0 |
| День/ночь | есть |
| Частота кадров, к/с | 25 к/с, 30 к/с, 60 к/с |
| Форматы сжатия | H.264, MPEG-4 |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность инфракрасной подсветки, м | 40 м |
| Тип интерфейса | проводной |
| PoE (Power over Ethernet) | есть |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +70°C |
| Рабочая влажность, не более x% | не более 95% |
| Размеры | 312х133х102 мм |
| Вес, г | 1,8 кг |
| Гарантия, мес | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить IP-видеокамера Tecsar IPW-2M-40V-poe/2?
-
Есть ли гарантия на IP-видеокамера Tecsar IPW-2M-40V-poe/2?
-
Сколько стоит IP-видеокамера Tecsar IPW-2M-40V-poe/2 в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP-видеокамера Tecsar IPW-2M-40V-poe/2 по Украине?
-
Можно ли вернуть IP-видеокамера Tecsar IPW-2M-40V-poe/2, если он мне не подойдет?
Теги: IP-видеокамера Tecsar, видеокамера Tecsar, IP камера Tecsar, камера Tecsar



