IP-видеокамера 4MP TVT TD-9541E3 (D/PE/AR2) White f=2.8mm купить
Профессиональная IP-видеокамера TVT TD-9541E3 представляет собой идеальное решение для осуществления видеонаблюдения высокого разрешения. Стильный белый купольный дизайн камеры гармонично вписывается в любой экстерьер.
Основные характеристики
- Бренд: TVT
- Тип устройства: IP-видеокамера
- Материал корпуса: Металл
- Разрешение камеры: 4 Мп (2592x1520)
- Внешний вид: Купольный
IP-видеокамера 4MP TVT TD-9541E3 (D/PE/AR2) White f=2.8mm - преимущества
Высокое разрешение 4 Мп гарантирует четкость записываемого изображения, позволяя увидеть мельчайшие детали. Металлический корпус обеспечивает дополнительную защиту от внешних воздействий, что делает эту модель идеальной для установки на улице.
Применение
Данная модель идеально подходит как для внутреннего, так и для внешнего использования в различных условиях: на предприятиях, в офисах, на территории частных домовладений или в общественных местах.
Выбирая IP-видеокамеру TVT TD-9541E3, Вы получаете надежное устройство, которое обеспечит высокую степень защиты и контроля за объектом. Простота установки и настройки, а также высокое качество сборки подтверждают профессиональность выбора.
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| PoE | Да |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону, Обнаружение человека, Обнаружение пересечения линии, Обнаружение размытия видео |
| Аудиовходы | Да |
| Видеокодек | Smart H.265/H.265+/H.265/Smart H.264/H.264+/H.264/MJPEG |
| Внешний вид | Купольно |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Количество пользователей онлайн | 10 |
| Количество потоков | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Поддержка браузеров | Google Chrome, Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera |
| Протоколы | DDNS, DHCP, PPPOE, TCP/IP, UDP, FTP |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2592x1520) |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Серия | E |
| Совместимость | DAHUA, HIKVISION, ONVIF |
| Срабатывание по событию | По аналитике, По движению, За тревогой, По времени, Ручной |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Характеристика домофонной системы | |
| класс защиты | IP67 |
| Рабочая влажность | 95% |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | Ø 119/87.8 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Характеристика видеорегистратора | |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Характеристики централи | |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Вес | 650 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | TVT |
| Цвет | Белый |
-
Как установить и настроить IP-видеокамера 4MP TVT TD-9541E3 (D/PE/AR2) White f=2.8mm?
-
Есть ли гарантия на IP-видеокамера 4MP TVT TD-9541E3 (D/PE/AR2) White f=2.8mm?
-
Сколько стоит IP-видеокамера 4MP TVT TD-9541E3 (D/PE/AR2) White f=2.8mm в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP-видеокамера 4MP TVT TD-9541E3 (D/PE/AR2) White f=2.8mm по Украине?
-
Можно ли вернуть IP-видеокамера 4MP TVT TD-9541E3 (D/PE/AR2) White f=2.8mm, если он мне не подойдет?


