Усилитель мобильной связи Lintratek KW13A GSM для сигнала 2G/4G
Для улучшения поступающего сигнала от мобильных операторов используется GSM репитер Lintratek KW13A, который работает в условиях частоты 900 МГц. Основная задача такого ретранслятора заключается в улучшении сигнала разных операторов мобильной связи: Киевстар, Vodafone, lifecell.
Представленная модель рассчитана на эксплуатацию в таких небольших зданиях, как:
• дачные дома;
• квартиры;
• офисы;
• коттеджи, которые находятся за городом и другое.
Благодаря продуманной конструкции, ретранслятор Lintratek KW13A поможет исключить наличие всевозможных проблем, которые касаются качества связи:
• недозвон;
• обрывы разговоров;
• отсутствие сигнала для нормальной связи;
• когда не слышно собеседника и другое.
Представленная модель станет незаменимым помощником в быту за счет экономного расхода энергии, небольшой мощности. По этой причине усилитель GSM сигнала Lintratek KW13A применяют с целью улучшить поступающий сигнал, с целью стабилизации связи в небольших зданиях, что актуально для бытовых пользователей.

Особенности конструкции и оперативного подключения
Максимально допустимая площадь покрытия данного ретранслятора может варьироваться в пределах 50-100 м2, обеспечивая высокое качество сигнала.
Конструктивно репитер Lintratek KW13A состоит из следующих важных элементов:
• Прочный корпус, который обеспечивает высокую степень защиты – IP40. В результате все внутренние детали надежно защищены от влаги, пыли и негативного влияния других внешних факторов.
• ЖК-дисплей, который находится спереди и упрощает процесс настройки устройства. На экране можно увидеть все необходимые рабочие данные уровня сигнала, что транслируются в режиме реального времени.
• Для использования антенны (уличной и комнатной) предусмотрены разъемы SMA-female.
Усилитель сигнала Lintratek необходимо включать только после того, как были подключены все антенны. Уличная антенна считается усиливающей: ее задача заключается в приеме поступающего сигнала, дальнейшей передаче на репитер с помощью кабельного соединения. После того как репитер усилил полученный сигнал, он автоматически направляет его на комнатную антенну, отвечающую за передачу сигнала внутри здания. Поэтому качество работы усилителя во многом зависит от правильного монтажа и соблюдения всех этапов подключения.
|
|
|
|
|
Характеристики
| Стандарт связи | GSM |
| Рабочий диапазон частот | 900 МГц |
| Работа в сети операторов | Киевстар, Vodafone, Lifecell |
| Площадь покрытия | 100 м² |
| Коэффициент усиления | 65 Дб |
| Уровень шума | < 3 Дб |
| Выходная мощность | Uplink: 10 ±2 дБм / Downlink: 13 ±2 дБм |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Дисплей | Есть |
| Тип ВЧ разъемов | SMA-female |
| Входной импеданс | 50 Ом |
| Степень защиты | IP40 |
| КСВ входов | 3 |
| Типы сотовых сетей | GSM |
| Неравномерность АЧХ (дБ) | ±3 |
| Рабочие температуры | -10 до +55 |
| Питание | AC: 100~240В, 50/60Гц DC: 5В, 1A |
| Габариты | 100 × 100 × 20 мм |
| Вес | 220 грамм |
| Гарантія | 12 месяцев |

-
Как установить и настроить Репитер Lintratek KW13A GSM?
-
Есть ли гарантия на Репитер Lintratek KW13A GSM?
-
Сколько стоит Репитер Lintratek KW13A GSM в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Репитер Lintratek KW13A GSM по Украине?
-
Можно ли вернуть Репитер Lintratek KW13A GSM, если он мне не подойдет?
Теги: Репитер Lintratek













