- Доступность: На складе
Усилитель мобильного сигнала Lintratek KW25A-DW для частот 1800/2100 МГц
Усилитель сотовой связи LINTRATEK KW25A-DW – это современная модель репитера, работающего на частотах 1800 и 2100 МГц, способная значительно повысить качество связи, мобильного 3G и 4G интернета. Репитер поддерживает мобильных операторов, которые работают в данных диапазонах, и одновременно лидируют по количеству абонентов в Украине – Vodafone, Киевстар, Lifecell. Мощности прибора достаточно, чтобы качественная мобильная связь была доступной для пользователей на площади до 1000 кв.м.
Особенности работы устройства
Двухдиапазоный репитер Lintratek 1800/2100 МГц имеет отличные показатели усиления – 80 Дб, при этом мощность на выходе составляет 25 дБм. Для выполнения своих функций прибор должен работать в соединении с внешней и внутренней антеннами, подключенными к усилителю через коаксиальный кабель. Если необходимо, чтобы сигнал полностью покрыл территорию площадью 1000 кв.м, необходимо позаботиться о наличии в системе сразу нескольких внутренних антенн. Схема их размещения имеет особенности, поэтому важно внимательно ознакомиться с инструкциями перед началом установки системы.
Выбирая усилитель мобильного сигнала Lintratek, важно обратить внимание, что он способен улучшить качество интернета 3G в диапазоне 2100 МГц, а 4G – в стандарте 1800 МГц, при этом частота 1800 МГц может использоваться для улучшения показателей колосовой связи лишь в больших населенных пунктах.
Преимущества модели
Стабильность и качество работы – основные отличия, что характеризуют усилитель сигнала Lintratek KW25A-DW 1800/2100 МГц. Кроме этого, к его особенностям относится:
- наличие дисплея, с помощью которого можно контролировать показатели работы прибора и самостоятельно выполнять настройку, а расположенные рядом светодиоды укажут на состояние системы;
- минимальное энергопотребление. Оно не превышает 5 Вт, и гарантирует небольшие затраты на поддержание работы, поэтому можно не беспокоиться о длительном функционировании прибора;
- низкий уровень шума. Его сила менее 7 Дб, а это значит, что работа устройства в помещении не доставит дискомфорта, не будет привлекать внимание.
Корпус репитера выполнен из качественного металла, который защищает конструкцию от случайных ударов, любого механического воздействия, а также выглядит аккуратно и эстетично.

Простота в эксплуатации
Чтобы пользователь смог самостоятельно выполнить настройку, мощный двухдиапазоный усилитель сотового сигнала дополнен небольшим дисплеем на передней части корпуса. Он показывает качество входящего сигнала, а также его силу на выходе. Для управления рядом с экраном расположены кнопки, а внизу – светодиодные индикаторы, цвет которых покажет режим работы.
Прибор способен самостоятельно регулировать мощность работы в зависимости от качества покрытия, но выполнить настройку можно и самостоятельно, что гарантирует максимально продуктивную работу системы. Кроме этого, самостоятельно отрегулировать репитер MGC стоит в том случае, если количество пользователей снизится, или не будет необходимости усиливать сигнал на всей заявленной территории.
Детали монтажа
Для настенной установки репитер с ручной регулировкой Lintratek KW25A имеет металлические крепления. Задняя стенка дополнена небольшими металлическими выступами, которые необходимы для надежного контакта с поверхностью. Кроме этого, они обеспечивают небольшой зазор между стенкой и прибором, необходимый для проникновения воздуха и естественного охлаждения.
Регулируемый репитер Lintratek очень компактный, его размеры составляют 26х239х129 мм, поэтому он займет минимум места. Для подсоединения коаксиального кабеля по бокам устройства расположены два входа F-female.
При установке нужно учесть, что защита корпуса IP40 предотвратит попадание внутрь мелких частиц, но не обезопасит устройство от испарений. Поэтому помещение должно быть сухим, а корпус – не контактировать с влагой.
Приобрести репитер 3G/4G онлайн можно с оперативной доставкой в любой населенный пункт Украины. Он комплектуется подробной инструкцией по монтажу и настройке, а также гарантией от производителя, поэтому можно быть уверенным в качестве устройства.
|
|
|
|
|
Технические характеристики репитера Lintratek KW25A-DW
| Тип устройства | Репитер |
| Стандарт связи | UMTS/DCS/LTE |
| Дисплей | Есть |
| Защита от влаги | IP40 |
| Поддержка операторов | Киевстар, Vodafone, Lifecell |
| Интерфейс подключения | N-female (розетка) |
| Диапазон частот | 1800/2100 МГц |
| Коэффициент усиления | 80 Дб |
| Выходная мощность | 25 dBm |
| Площадь покрытия | 1000 М.КВ. |
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
| Тип ретранслятора | Широкополосный 3G/4G |
| Размер | 230*150*40 мм |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Уровень шума | < 7 Дб |
| Питание | 5 Вольт 3 А |
| Тип монтажа | на стену |
| Вес | 1,6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна | Китай |

-
Как установить и настроить Lintratek KW25A-DW?
-
Есть ли гарантия на Lintratek KW25A-DW?
-
Сколько стоит Lintratek KW25A-DW в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Lintratek KW25A-DW по Украине?
-
Можно ли вернуть Lintratek KW25A-DW, если он мне не подойдет?
Теги: Репитер Lintratek















