Функции
- 7 дюймовый цветной жидкокристаллический дисплей ;
- Исполнение без трубки;
- Удобные сенсорные кнопки управления;
- 12 полифонических мелодий на выбор;
- Встроенный блок питания.
- Управление электрическим замком;
- Поддержка до двух вызывных панелей;
- Регулировка яркости, контрастности, цвета;
- Просмотр камер вызывных панелей;
- Функция «Не беспокоить»;
- Адресный интерком, общий вызов по всем мониторам.
| Характеристика домофонной системы | |
| Диагональ экрана | 7’’ |
| Цвет корпуса | белый |
| Разрешение | 480 х 234 |
| Свободные руки | есть |
| Двусторонняя аудиосвязь | есть |
| Уникальные функции | 12 полифонических мелодий вызова; функция "Аудионяня" |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип установки | накладной |
| Громкая связь | есть |
| Поддержка SIP | нет |
| Питание | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность | 7Вт (не более), 0,7 Вт (ожидание) |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40°С |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Размеры | 210 х 116 х 25 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеодомофон NeoLight Kappa?
-
Есть ли гарантия на Видеодомофон NeoLight Kappa?
-
Сколько стоит Видеодомофон NeoLight Kappa в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеодомофон NeoLight Kappa по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеодомофон NeoLight Kappa, если он мне не подойдет?
Теги: Видеодомофон NeoLight, домофон NeoLight, домофоны NeoLight




