Цветной видеодомофон NeoLight
Функции
- Удобное управление при помощи 7-дюймового сенсорного ЖК экрана;
- Исполнение без трубки, отличная связь с чистым звуком;
- Высокое разрешение камеры 700 ТВЛ;
- Может работать как видеорегистратор с детектором движения;
- Запись фото посетителей и видео на карту памяти;
- Возможность установки MP3 мелодий в качестве сигнала вызова;
- Настройка яркости, контраста, громкости, режима отображения на дисплее;
- Просмотр в реальном времени видео от панели или камер;
- Управление электро замком;
- Функция «Не беспокоить»;
- Просмотр в реальном времени видео от вызывной панели или камеры;
- Возможность подключения 2 камер и 2 вызывных панелей.
| Характеристика домофонной системы | |
| Диагональ экрана | 7’’ |
| Цвет корпуса | белый |
| Разрешение | 800 х 480 |
| Свободные руки | есть |
| Двусторонняя аудиосвязь | есть |
| Уникальные функции | возможность установки MP3 мелодий в качестве сигнала; режим фоторамки или медиаплеера |
| Слот для SD карты | есть, ёмкостью до 32 Гб |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип установки | накладной |
| Громкая связь | есть |
| Питание | 15 В DC, (адаптер 220/15В в комплекте) |
| Потребляемая мощность | 7Вт (не более), 1 Вт (ожидание) |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +50°С |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Размеры | 185 х 127 х 17 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Комплект видеодомофона Neolight Largo и NeoLight Optima?
-
Есть ли гарантия на Комплект видеодомофона Neolight Largo и NeoLight Optima?
-
Сколько стоит Комплект видеодомофона Neolight Largo и NeoLight Optima в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Комплект видеодомофона Neolight Largo и NeoLight Optima по Украине?
-
Можно ли вернуть Комплект видеодомофона Neolight Largo и NeoLight Optima, если он мне не подойдет?
Теги: Видеодомофон Neolight Largo, видеодомофон NeoLight Optima







