Цветной видеодомофон NeoLight
Функции комплекта
- Удобные сенсорные кнопки управления;
- Исполнение без трубки, отличная связь с чистым звуком;
- Хорошее разрешение камеры 600 ТВЛ;
- 12 полифонических мелодий вызова;
- Просмотр в реальном времени видео от панели или камер;
- Управление электрозамком;
- Функция «Не беспокоить»;
- Интерком между основным и дополнительными мониторами.
| Характеристика домофонной системы | |
| Диагональ экрана | 7’’ |
| Цвет корпуса | белый |
| Разрешение | 600 TVL |
| Свободные руки | есть |
| Двусторонняя аудиосвязь | есть |
| Уникальные функции | 12 полифонических мелодий вызова |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип установки | накладной |
| Громкая связь | есть |
| Питание | Адаптер 220В |
| Потребляемая мощность | 7Вт (не более), 0,7 Вт (ожидание) |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40°С |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Размеры | 210 х 116 х 25 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Комплект видеодомофона Neolight Kappa и Neolight Start?
-
Есть ли гарантия на Комплект видеодомофона Neolight Kappa и Neolight Start?
-
Сколько стоит Комплект видеодомофона Neolight Kappa и Neolight Start в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Комплект видеодомофона Neolight Kappa и Neolight Start по Украине?
-
Можно ли вернуть Комплект видеодомофона Neolight Kappa и Neolight Start, если он мне не подойдет?
Теги: Видеодомофон Neolight Kappa, видеодомофона Neolight Start







