Функции
- Панель подходит ко всем цветным видеодомофонам Hikvision;
- Цветная камера с разрешением 1,3 Мп (1280 х 720), угол обзора объектива 120°;
- Поддержка двунаправленных разговоров;
- Адаптивная ИК-подсветка;
- Тревожные входы (4) и 1 выход;
- Встроенный IC картридер;
- Модуль для сменных карточек с фамилиями владельцев помещений (1);
- Кнопка запроса на выход;
- Влагозащищенный, пылезащищенный, металлический корпус;
- Накладной монтаж;
- Цвет корпуса серебристый.
| Характеристика домофонной системы | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Количество абонентов | 1 |
| Разрешение | 1,3 Мп |
| Двусторонняя аудиосвязь | есть |
| класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Угол обзора горизонталь/вертикаль | 120° |
| Громкая связь | есть |
| Поддержка SIP | нет |
| Питание | 12В DC |
| Потребляемая мощность | до 12 Вт макс. |
| Диапазон рабочих температур | -40°С - 70°С |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Размеры | 182 × 100 x 32.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
спрашивают
-
Как установить и настроить IP вызовная панель Hikvision DS-KV8102-IM?
-
Есть ли гарантия на IP вызовная панель Hikvision DS-KV8102-IM?
-
Сколько стоит IP вызовная панель Hikvision DS-KV8102-IM в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP вызовная панель Hikvision DS-KV8102-IM по Украине?
-
Можно ли вернуть IP вызовная панель Hikvision DS-KV8102-IM, если он мне не подойдет?
Теги: IP вызывная панель Hikvision, вызывная панель Hikvision, IP вызывная панель, вызывная панель IP



