Функции
- Панель подходит ко всем цветным видеодомофонам Hikvision;
- Цветная камера с разрешением 1,3 Мп (1280 х 720), угол обзора объектива 120°;
- 3,5 дюймовый TFT ЖК дисплей (разрешение 128 х 64);
- Поддержка двунаправленных разговоров;
- Диодная подсветка кнопок;
- Ночное видение;
- Встроенный IC картридер;
- Влагозащищенный, пылезащищенный, пластиковый корпус;
- Накладной монтаж;
- Цвет корпуса чорный.
| Характеристика домофонной системы | |
| Цвет корпуса | черный |
| Количество абонентов | многоквартирная |
| Разрешение | 1,3 Мп |
| Двусторонняя аудиосвязь | есть |
| класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип установки | накладной |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Угол обзора горизонталь/вертикаль | 120° |
| Громкая связь | есть |
| Поддержка SIP | нет |
| Питание | 12В DC |
| Потребляемая мощность | до 12 Вт макс. |
| Диапазон рабочих температур | -40°С - 70°С |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Размеры | 418 х 145 x 61мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
спрашивают
-
Как установить и настроить IP вызовная панель Hikvision DS-KD8102-V?
-
Есть ли гарантия на IP вызовная панель Hikvision DS-KD8102-V?
-
Сколько стоит IP вызовная панель Hikvision DS-KD8102-V в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP вызовная панель Hikvision DS-KD8102-V по Украине?
-
Можно ли вернуть IP вызовная панель Hikvision DS-KD8102-V, если он мне не подойдет?
Теги: IP вызывная панель Hikvision, вызывная панель Hikvision, IP вызывная панель, вызывная панель IP




