Функции
- Панель подходит ко всем цветным видеодомофонам;
- Цветная камера с разрешением 1,3 Мп, угол обзора объектива 75°/ 55°;
- 3,5 дюймовый LCD дисплей (разрешение 128 х 64);
- Поддержка двунаправленных разговоров;
- Диодная подсветка кнопок;
- Ночное видение;
- Встроенный IC картридер;
- Влагозащищенный, пылезащищенный, пластиковый корпус;
- Накладной монтаж;
- Цвет корпуса серебристый.
| Характеристика домофонной системы | |
| Цвет корпуса | белый |
| Количество абонентов | многоквартирная |
| Разрешение | 1,3 Мп |
| Двусторонняя аудиосвязь | есть |
| класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | металл |
| Тип установки | накладной |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Угол обзора горизонталь/вертикаль | 72°/55° |
| Громкая связь | есть |
| Встроенный блок памяти | есть |
| Поддержка SIP | есть |
| Питание | DC 10 – 15В |
| Потребляемая мощность | ожидание ≤1Вт, работа ≤5Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10° - 60°С |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Вес | 0.5 кг |
| Размеры | 141 х 100 х 16,8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
спрашивают
-
Как установить и настроить IP вызовная панель Dahua VTO1210A-X?
-
Есть ли гарантия на IP вызовная панель Dahua VTO1210A-X?
-
Сколько стоит IP вызовная панель Dahua VTO1210A-X в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP вызовная панель Dahua VTO1210A-X по Украине?
-
Можно ли вернуть IP вызовная панель Dahua VTO1210A-X, если он мне не подойдет?
Теги: IP вызывная панель Dahua, вызывная панель Dahua, IP вызывная панель, вызывная панель IP



