Характеристики
- Внутренний жесткий диск типоразмера 3,5";
- Интерфейс SATAIII максимально увеличивает скорость передачи данных;
- Емкость 6TB;
- Объем буфера 128 Мб;
- Скорость передачи данных 600 МБ/с;
- Скорость вращение шпинделя 5900 об/мин;
- Максимальная потребляемая мощность 9 Вт;
- Размеры, вес: 147 х 101.85 х 26.11 мм, 780 г.
| Характеристика жесткого диска | |
| Тип | внутренний |
| Типоразмер | 3.5 " |
| Интерфейс | SATA |
| Емкость | 6 ТБ |
| Объем буфера | 128 МБ |
| Скорость вращение шпинделя | 5900 об/мин |
| Максимальная потребляемая мощность | 9 Вт |
| Размеры | 147 х 101.85 х 26.11 мм |
| Вес | 780 г |
| Гарантия | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Жесткий диск Seagate Surveillance 6ТB 128MB ST6000VX0001 3.5 SATA III?
-
Есть ли гарантия на Жесткий диск Seagate Surveillance 6ТB 128MB ST6000VX0001 3.5 SATA III?
-
Сколько стоит Жесткий диск Seagate Surveillance 6ТB 128MB ST6000VX0001 3.5 SATA III в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Жесткий диск Seagate Surveillance 6ТB 128MB ST6000VX0001 3.5 SATA III по Украине?
-
Можно ли вернуть Жесткий диск Seagate Surveillance 6ТB 128MB ST6000VX0001 3.5 SATA III, если он мне не подойдет?
Теги: Жесткий диск 3.5 Seagate Surveillance, Жесткий диск 3.5, Жесткий диск Seagate Surveillance




