Функции и особенности
- Внутренний жесткий диск типоразмера 3,5";
- Интерфейс SATA II;
- Емкость 2 TБ;
- Объем буфера 64 МБ;
- Скорость вращение шпинделя 5400 - 7200 об/мин;
- Максимальная потребляемая мощность 4,5 Вт;
- Размеры 117x 102 x 26 мм;
- Вес 640 г.
| Характеристика жесткого диска | |
| Тип | внутренний |
| Типоразмер | 3.5 " |
| Интерфейс | SATA |
| Емкость | 2 ТБ |
| Объем буфера | 64 МБ |
| Скорость вращение шпинделя | IntelliPower (5400 - 7200 об/мин) |
| Максимальная потребляемая мощность | 4,5 Вт |
| Размеры | 147 x 102 x 26 мм |
| Вес | 640 г |
| Гарантия | 36 месяцев |
спрашивают
-
Как установить и настроить Жесткий диск 3.5" Western Digital AV-GP 2TB 64MB WD20EURS SATA II?
-
Есть ли гарантия на Жесткий диск 3.5" Western Digital AV-GP 2TB 64MB WD20EURS SATA II?
-
Сколько стоит Жесткий диск 3.5" Western Digital AV-GP 2TB 64MB WD20EURS SATA II в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Жесткий диск 3.5" Western Digital AV-GP 2TB 64MB WD20EURS SATA II по Украине?
-
Можно ли вернуть Жесткий диск 3.5" Western Digital AV-GP 2TB 64MB WD20EURS SATA II, если он мне не подойдет?
Теги: Жесткий диск 3.5 Seagate Western Digital, Жесткий диск 3.5, Жесткий диск Western Digital



