Функции
- Внутренний жесткий диск типоразмера 3,5";
- Интерфейс SATA III;
- Емкость10 TБ;
- Объем буфера 256 МБ;
- Скорость вращение шпинделя 7200 об/мин;
- Среднее время ожидания 4 мс;
- Максимальная потребляемая мощность 7 Вт;
- Размеры 147 x 102 x 26 мм;
- Вес 650 г.
| Характеристика жесткого диска | |
| Тип | внутренний |
| Типоразмер | 3.5 " |
| Интерфейс | SATA |
| Емкость | 10 ТБ |
| Объем буфера | 256 МБ |
| Скорость вращение шпинделя | 7200 об/мин |
| Среднее время ожидания | 4 мс |
| Максимальная потребляемая мощность | 7 Вт |
| Размеры | 147 x 102 x 26 мм |
| Вес | 650 г |
| Гарантия | 36 месяцев |
спрашивают
-
Как установить и настроить Жесткий диск 3.5" Seagate SkyHawk HDD 10TB 7200rpm 256MB ST10000VX0004 SATAIII?
-
Есть ли гарантия на Жесткий диск 3.5" Seagate SkyHawk HDD 10TB 7200rpm 256MB ST10000VX0004 SATAIII?
-
Сколько стоит Жесткий диск 3.5" Seagate SkyHawk HDD 10TB 7200rpm 256MB ST10000VX0004 SATAIII в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Жесткий диск 3.5" Seagate SkyHawk HDD 10TB 7200rpm 256MB ST10000VX0004 SATAIII по Украине?
-
Можно ли вернуть Жесткий диск 3.5" Seagate SkyHawk HDD 10TB 7200rpm 256MB ST10000VX0004 SATAIII, если он мне не подойдет?
Теги: Жесткий диск 3.5 Seagate BarraCuda, Жесткий диск 3.5, Жесткий диск BarraCuda



