Тепловизионный монокуляр AGM Asp-Micro TM160 купить
Тепловизионный монокуляр AGM Asp-Micro TM160 — это передовое устройство, предназначенное для обеспечения высокой видимости в ночное время или при плохих погодных условиях. Идеально подходит для охотников, туристов и охранников.
Основные характеристики
- Поддержка Wi-Fi: Поддерживает hotspot, позволяя передавать изображение на другие устройства в реальном времени.
- Размеры: 161×61×57 мм, что делает монокуляр компактным и удобным для переноски.
- Питание: 5 В DC/2 A, 1.5 Вт, обеспечивает эффективное использование энергии и длительное время работы.
Тепловизионный монокуляр AGM Asp-Micro TM160 - преимущества
Данный монокуляр выделяется на рынке благодаря своей портативности и функции Wi-Fi, которая расширяет возможности его использования, позволяя оперативно делиться данными. Энергоэффективность устройства гарантирует долгую работу без подзарядки.
Применение
AGM Asp-Micro TM160 широко используется для ночной охоты, наблюдения за дикой природой, а также для обеспечения безопасности объектов в условиях ограниченной видимости. Также монокуляр может быть полезен в спасательных и поисковых операциях в ночное время.
Выбирая тепловизионный монокуляр AGM Asp-Micro TM160, вы получаете надежное, функциональное и удобное в использовании устройство, способное значительно расширить ваши возможности в условиях недостаточной видимости.
| Апертура (Thermal) | F1.1 |
| Время работы от батареи | до 7 часов |
| Дисплей/разрешение | 720×540, 0.2", LCOS |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Локальное хранилище | 8 ГБ |
| Макс. разрешение (Thermal) | 160x120 |
| Матрица (Thermal) | VOx неохлаждаемой решетки фокальной плоскости |
| Отображение емкости аккумулятора | Поддерживает |
| Палитра | Black hot | White hot | Red hot | Fusion |
| Расстояние до цели | 559 м |
| Расстояние наблюдения | 182 м (человек) | 559 м (автомобиль) |
| Спектральный диапазон | от 8 до 14 мкм |
| Тип питания | Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея |
| Тип устройства | Тепловизионный монокуляр |
| Углы обзора (Thermal) | 15.61° × 11.74° |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 6.2 мм |
| Цифровой зум | 1x, 2x, 4x |
| Характеристика домофонной системы | |
| класс защиты | IP67 |
| Характеристика камеры | |
| Поддержка Wi-Fi | Поддерживает hotspot |
| Размеры | 161×61×57 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | -20 °C +55 °C |
| Характеристики централи | |
| Питание | 5 В DC/2 A, 1.5 Вт |
| Вес | 270 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | AGM |
-
Как установить и настроить Тепловизионный монокуляр AGM Asp-Micro TM160?
-
Есть ли гарантия на Тепловизионный монокуляр AGM Asp-Micro TM160?
-
Сколько стоит Тепловизионный монокуляр AGM Asp-Micro TM160 в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Тепловизионный монокуляр AGM Asp-Micro TM160 по Украине?
-
Можно ли вернуть Тепловизионный монокуляр AGM Asp-Micro TM160, если он мне не подойдет?

