Ручной термограф с функцией скрининга температуры Hikvision DS-2TP31B-3AUF купить
Ручной термограф Hikvision DS-2TP31B-3AUF предназначен для быстрого и точного измерения температуры тела на расстоянии. Этот удобный и компактный прибор является идеальным решением для обеспечения безопасности в общественных местах.
Основные характеристики
- Размеры: 196 × 117 × 59 мм
- Питание: DC 3.7 В / 0.4 А
- Вес: 350 г
Ручной термограф с функцией скрининга температуры Hikvision DS-2TP31B-3AUF - преимущества
Этот термограф отличается высокой точностью измерений и простотой в использовании без дополнительной калибровки. Легкий вес и компактные размеры делают его удобным в эксплуатации, обеспечивая быструю реакцию при диагностировании температуры в реальном времени.
Применение
Идеально подходит для использования в аэропортах, школах, больницах и на других объектах с большим скоплением людей. Позволяет проводить быструю и ненавязчивую проверку температуры, минимизируя риск распространения инфекций.
Термограф Hikvision DS-2TP31B-3AUF представляет собой незаменимое устройство для обеспечения здравоохранительной безопасности в любых общественных условиях, где требуется контроль температуры. Выбор этого устройства - это ваш вклад в здоровье и безопасность окружающих.
| MRAD | 5.48 мрад |
| Апертура (Thermal) | F1.1 |
| Время работы от батареи | 8 часов непрерывной работы |
| Дисплей/разрешение | 2.4" сенсорный LCD-экран с разрешением 320 × 240 |
| Интерфейсы | microUSB |
| Локальное хранилище | Сменная карта памяти (по умолчанию 8 ГБ, поддержка до 128 ГБ памяти) |
| Макс. разрешение (Thermal) | 160x120 |
| Матрица (Thermal) | Неохлаждаемый микроболометрический детектор |
| Палитра | Black hot | White hot | Rainbow | Ironbow |
| Спектральный диапазон | от 8 до 14 мкм |
| Тепловая чувствительность (NETD) | менее 40 мк (25 °C, F = 1.0) |
| Тип питания | Перезаряжается литиевая батарея |
| Тип устройства | Ручной термограф |
| Углы обзора (Thermal) | 37.2° × 50° |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 3.1 мм |
| Характеристика домофонной системы | |
| класс защиты | IP54 |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 196×117×59 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | -10 °C +50 °C |
| Характеристики централи | |
| Питание | DC 3.7 В/0.4 А |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 36 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Hikvision |
| Размер пикселя | 17 мкм |
-
Как установить и настроить Ручной термограф с функцией скрининга температуры Hikvision DS-2TP31B-3AUF?
-
Есть ли гарантия на Ручной термограф с функцией скрининга температуры Hikvision DS-2TP31B-3AUF?
-
Сколько стоит Ручной термограф с функцией скрининга температуры Hikvision DS-2TP31B-3AUF в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Ручной термограф с функцией скрининга температуры Hikvision DS-2TP31B-3AUF по Украине?
-
Можно ли вернуть Ручной термограф с функцией скрининга температуры Hikvision DS-2TP31B-3AUF, если он мне не подойдет?

