Ручной термограф Hikvision DS-2TP21-6AVF/W купить
Ручной термограф Hikvision DS-2TP21-6AVF/W – это высокотехнологичное устройство для неинвазивного температурного сканирования с поддержкой Wi-Fi. Идеальный инструмент для быстрого и точного диагностирования тепловых полей в различных условиях.
Основные характеристики
- Поддержка Wi-Fi: Поддерживает, обеспечивая беспроводную передачу данных.
- Размеры: 244 × 100 × 104 мм, что делает устройство компактным и легким в управлении.
- Питание: 5 В, обеспечивая эффективность и экономию энергии.
Ручной термограф Hikvision DS-2TP21-6AVF/W - преимущества
Основное преимущество данного термографа заключается в его портативности и мультимодальности. Наличие Wi-Fi позволяет пользователю мгновенно пересылать изображения и данные на другие устройства, что существенно ускоряет процесс работы.
Применение
Термограф может быть использован в различных сферах, включая строительство для обнаружения утечек тепла, в энергетике для проверки тепловых потерь в оборудовании, а также в медицинской индустрии для быстрого сбора данных о температуре тела.
Выбор ручного термографа Hikvision DS-2TP21-6AVF/W обеспечит вам надежное и точное оборудование для температурного анализа в любых условиях. Его стоимость полностью оправдывает функционал и обширные возможности использования.
| Image Fusion | Да |
| MRAD | 2.74 мрад |
| Апертура (Thermal) | F1.1 |
| Время работы от батареи | 5 часов при нормальной температуре, при выключенном Wi-Fi, Bluetooth и c выключенном дополнительном освещении. |
| Дисплей/разрешение | 3.5" сенсорный LCD-экран с разрешением 640 × 480 |
| Запись Snapshot | Тепловизионное / оптическое / двухспектральное совмещение |
| Запись видео | Тепловизионное / оптическое / двухспектральное совмещение |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Локальное хранилище | Встроенный модуль памяти (16 ГБ) |
| Макс. разрешение (Thermal) | 160x120 |
| Матрица (Thermal) | Неохлаждаемый микроболометрический детектор |
| Палитра | Black hot | White hot | Red hot | Rainbow | Ironbow | Fusion | Rain |
| Разрешение камеры | 2 Мп | 5 Мп | 8 Мп |
| Спектральный диапазон | от 8 до 14 мкм |
| Тепловая чувствительность (NETD) | менее 40 мк (25 °C, F = 1.0) |
| Тип питания | Съемная литий-ионная батарея |
| Тип устройства | Ручной термограф |
| Углы обзора (Thermal) | 25° × 18.7° |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 6.2 мм (ручная фокусировка) |
| Цифровой зум | 1x, 2x, 4x (тепловизионный модуль) |
| Характеристика домофонной системы | |
| класс защиты | IP54 |
| Характеристика камеры | |
| Поддержка Wi-Fi | Поддерживает |
| Размеры | 244×100×104 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | -10 °C +50 °C |
| Характеристики централи | |
| Питание | 5 В |
| Вес | 653 г |
| Гарантия | 36 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Hikvision |
| Размер пикселя | 17 мкм |
-
Как установить и настроить Ручной термограф Hikvision DS-2TP21-6AVF/W?
-
Есть ли гарантия на Ручной термограф Hikvision DS-2TP21-6AVF/W?
-
Сколько стоит Ручной термограф Hikvision DS-2TP21-6AVF/W в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Ручной термограф Hikvision DS-2TP21-6AVF/W по Украине?
-
Можно ли вернуть Ручной термограф Hikvision DS-2TP21-6AVF/W, если он мне не подойдет?

