Функции
- Работает под управлением встроенной ОС LINUX;
- Поддерживает синхронную запись аналогового сигнала по 24 каналам в формате 720р с частотой 25 кадров/с;
- В гибридном режиме поддерживает синхронную запись аналогового сигнала по 8 каналам в формате 720р и цифрового сигнала по 8 каналам в формате 8x720p с частотой 25 кадров/с;
- В сетевом режиме поддерживает синхронную запись по 20 каналам в формате 20x960H либо 4х1080p либо 1х1080p + 8х720p;
- Поддержка ONVIF;
- Синхронное воспроизведение записи по 8 каналам с частотой 25 кадров/с;
- Современная технология сжатия Н.264 позволяет записывать на носитель больше видео файлы;
- Мониторинг в режиме реального времени (Full-HD Real-Time display) с разрешением 1080p;
- Поддержка 2 дисков SATA с общим объемом памяти до 20 ТБ;
- Удобный графический интерфейс, упрощающий работу с регистратором;
- Украинский и русский языки интерфейса;
- Реализована функция цифрового зума, позволяющая увеличить интересующие области изображения;
- Для просмотра видео Вы можете подключить видеорегистратор к компьютерному монитору (VGA-выход) либо ресиверам, плеерам, рекордерам, видеокартам, телевизорам и домашним кинотеатрам (HDMI-выход);
- Реализован удобный алгоритм поиска файлов в архиве по дате, времени, типу события, каналу записи;
- Регистратор оснащен 16 аудиовходами для записи звука и одним аудиовыходом для воспроизведения записанного/записываемого звука;
- Регистратор имеет порт RS485;
- Регистратор оснащен 2 портами USB 2.0.
Доступ к регистратору с мобильных устройств
| Характеристика видеорегистратора | |
| Количество и тип видеовходов | 24 BNC |
| Количество и тип аудиовходов/аудиовыходов | 16 RCA / 1 RCA |
| Стандарты записи видео | PAL/NTSC |
| Разрешение записи | AHD-M/720p |
| К-во каналов записи в реальном времени | 24 |
| Каналы и разрешение записи в режиме DVR | 24хAHDM |
| Каналы и разрешение записи в режиме HVR | 8xAHDM+8x720p |
| Каналы и разрешение записи в режиме NVR | 1x1080p+8x720p/4x1080p/20x960p |
| К-во каналов одновременного воспроизведения | 8 |
| К-во VGA выходов | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| HDMI-выход | есть |
| Ethernet | 10/100 Мбит |
| Управление PTZ | есть |
| Поддержка мобильных устройств | есть |
| Технология "облако" | есть |
| Поддержка CMS | есть |
| Тип носителя | SATA HDD |
| К-во и максимальная емкость диска | 2 x 10 ТБ |
| К-во охранных входов | 8 |
| К-во охранных выходов | 1 |
| Интерфейс RS485 | есть |
| 3G | да (опционально) |
| Wi-Fi | да (опционально) |
| Напряжение питания | 12 В |
| Диапазон рабочих температур | 0⁰C ~ +40⁰C |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Размеры | 440 x 290 x 50 mm |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеорегистратор AHD Tecsar HDVR L2416-4HD4P-H?
-
Есть ли гарантия на Видеорегистратор AHD Tecsar HDVR L2416-4HD4P-H?
-
Сколько стоит Видеорегистратор AHD Tecsar HDVR L2416-4HD4P-H в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеорегистратор AHD Tecsar HDVR L2416-4HD4P-H по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеорегистратор AHD Tecsar HDVR L2416-4HD4P-H, если он мне не подойдет?
Теги: Видеорегистратор AHD Tecsar, видеорегистратор Tecsar, видеорегистратор AHD, регистратор Tecsar



