;
Функции
- Работает под управлением встроенной ОС LINUX;
- Поддерживает синхронную запись аналогового сигнала по 4 каналам в формате 1080р с частотой 12 кадров/с;
- В сетевом режиме поддерживает синхронную запись по 16 каналам в формате 960p либо 8 каналам в формате 1080p, либо 4 каналам с 3М или 5М камер;
- Поддержка ONVIF;
- Воспроизведение записи по 4 каналам;
- Современная технология сжатия Н.264 позволяет записывать на носитель больше видео файлов, чем любые другие;
- Мониторинг в режиме реального времени (Full-HD Real-Time display);
- Поддержка 1 диска SATA с общим объемом памяти до 10 ТБ;
- Удобный графический интерфейс, упрощающий работу с регистратором;
- Украинский и русский языки интерфейса;
- Реализована функция цифрового зума, позволяющая увеличить интересующие области изображения;
- Для просмотра видео Вы можете подключить видеорегистратор к обычному телевизору, компьютерному монитору (VGA-выход) либо ресиверам, плеерам, рекордерам, видеокартам, телевизорам и домашним кинотеатрам (HDMI-выход);
- Реализован удобный алгоритм поиска файлов в архиве по дате, времени, типу события, каналу записи;
- Регистратор оснащен 4 аудиовходами для записи звука и одним аудиовыходом для воспроизведения записанного/записываемого звука;
- Регистратор имеет порт RS485;
- Регистратор оснащен 2 портами USB 2.0;
Доступ к регистратору с мобильных устройств
| Характеристика видеорегистратора | |
| Количество и тип видеовходов | 4 BNC |
| Количество и тип аудиовходов/аудиовыходов | 4 RCA / 1 RCA |
| Стандарты записи видео | PAL/NTSC |
| Разрешение записи | 1080p 1920x1080, 720p 1280x720, D1 704x576, HD1 704x288, CIF 352x288, QCIF 176x144 |
| К-во каналов записи в реальном времени | 4 |
| Каналы и разрешение записи в режиме DVR | 4хAHD-H/4хHDTVI-H |
| Каналы и разрешение записи в режиме NVR | 16x960p/8x1080p/4x3M/4x5M |
| К-во каналов одновременного воспроизведения | 4 |
| К-во VGA выходов | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| HDMI-выход | есть |
| Ethernet | 10/100 Мбит |
| Управление PTZ | есть |
| Поддержка мобильных устройств | есть |
| Технология "облако" | есть |
| Поддержка CMS | есть |
| Тип носителя | SATA HDD |
| К-во и максимальная емкость диска | 1 x 10 ТБ |
| Интерфейс RS485 | есть |
| Напряжение питания | 12 В |
| Диапазон рабочих температур | 0⁰C ~ +40⁰C |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Размеры | 255 х 236 х 44 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеорегистратор AHD Tecsar HDVR BQ4CH4A-FHD?
-
Есть ли гарантия на Видеорегистратор AHD Tecsar HDVR BQ4CH4A-FHD?
-
Сколько стоит Видеорегистратор AHD Tecsar HDVR BQ4CH4A-FHD в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеорегистратор AHD Tecsar HDVR BQ4CH4A-FHD по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеорегистратор AHD Tecsar HDVR BQ4CH4A-FHD, если он мне не подойдет?
Теги: Видеорегистратор AHD Tecsar, видеорегистратор Tecsar, видеорегистратор AHD, регистратор Tecsar



