Функции
- Работает под управлением встроенной ОС LINUX;
- Поддерживает синхронную запись аналогового сигнала по 4 каналам в формате 1080N или 720р в реальном времени;
- В гибридном режиме поддерживает синхронную запись аналогового сигнала по 2 каналам в формате 720р и цифрового сигнала по 2 каналам (2x720p);
- В сетевом режиме поддерживает синхронную запись по 8 каналам в формате 720p либо 1080p;
- Поддержка ONVIF;
- Воспроизведение записи по 4 каналам ;
- Современная технология сжатия Н.264;
- Мониторинг в режиме реального времени (Full-HD Real-Time display) с разрешением 1080p;
- Поддержка 1 диска SATA с общим объемом памяти до 10 ТБ;
- Удобный графический интерфейс, упрощающий работу с регистратором;
- Украинский и русский языки интерфейса;
- Реализована функция цифрового зума, позволяющая увеличить интересующие области изображения;
- Выходы (BNC-выход), (VGA-выход) либо (HDMI-выход);
- Алгоритм поиска файлов в архиве по дате, времени, типу события, каналу записи;
- Регистратор оснащен 4 аудиовходами для записи звука;
- Регистратор имеет порт RS485;
- Регистратор оснащен 2 портами USB 2.0;
Доступ к регистратору с мобильных устройств
| Характеристика видеорегистратора | |
| Количество и тип видеовходов | 4 BNC |
| Количество и тип аудиовходов/аудиовыходов | 4 RCA / 1 RCA |
| Стандарты записи видео | PAL/NTSC |
| Разрешение записи | 1080p 1920x1080, 720p 1280x720, D1 704x576, HD1 704x288, CIF 352x288, QCIF 176x144 |
| К-во каналов записи в реальном времени | 8 |
| Каналы и разрешение записи в режиме DVR | 4x720p/4x1080N |
| Каналы и разрешение записи в режиме HVR | 2xAHDM+2x720p |
| Каналы и разрешение записи в режиме NVR | 8x1080p |
| К-во каналов одновременного воспроизведения | 4 |
| К-во VGA выходов | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| HDMI-выход | есть |
| Ethernet | 10/100 Мбит |
| Управление PTZ | есть |
| Поддержка мобильных устройств | есть |
| Технология "облако" | есть |
| Поддержка CMS | есть |
| Тип носителя | SATA HDD |
| К-во и максимальная емкость диска | 1 x 10 ТБ |
| К-во охранных входов | нет |
| К-во охранных выходов | нет |
| Интерфейс RS485 | нет |
| 3G | да (опционально) |
| Wi-Fi | да (опционально) |
| Напряжение питания | 12 В |
| Диапазон рабочих температур | 0⁰C ~ +40⁰C |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Размеры | 254x225x41 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеорегистратор AHD Tecsar HDVR B4CH4A-HD?
-
Есть ли гарантия на Видеорегистратор AHD Tecsar HDVR B4CH4A-HD?
-
Сколько стоит Видеорегистратор AHD Tecsar HDVR B4CH4A-HD в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеорегистратор AHD Tecsar HDVR B4CH4A-HD по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеорегистратор AHD Tecsar HDVR B4CH4A-HD, если он мне не подойдет?
Теги: Видеорегистратор AHD Tecsar, видеорегистратор Tecsar, видеорегистратор AHD, регистратор Tecsar



