Характеристики
- Работает под управлением встроенной ОС LINUX;
- Запись по 8 каналам в формате 960Р, 1080p или 3 Мп, либо по 4 каналам в формате 5Мп;
- Поддержка ONVIF;
- Воспроизведение записи по 16 каналам в формате AHD-Н;
- Современная технология сжатия Н.264;
- Поддержка 1 диска SATA с общим объемом памяти до 10 ТБ;
- Удобный графический интерфейс;
- Украинский и русский языки интерфейса;
- Реализована функция цифрового зума;
- Выходы (BNC-выход), (VGA-выход), (HDMI-выход);
- Реализован удобный алгоритм поиска файлов в архиве;
- Регистратор оснащен 2 аудиовходами;
- Регистратор имеет порт RS485;
- Регистратор оснащен 2 портами USB 2.0;
| Характеристика видеорегистратора | |
| Количество и тип видеовходов | 16 BNC |
| Количество и тип аудиовходов/аудиовыходов | 2 RCA / 1 RCA |
| Стандарты записи видео | PAL/NTSC |
| Разрешение записи | 5M, 3M, 1080p, 1080N |
| К-во каналов записи в реальном времени | 16 |
| Каналы и разрешение записи в режиме DVR | 16xAHD-H |
| Каналы и разрешение записи в режиме HVR | 8xAHDH+8x1080p |
| Каналы и разрешение записи в режиме NVR | 4x5M/8x3M/8x1080p/8x960p |
| К-во каналов одновременного воспроизведения | 16 |
| К-во VGA выходов | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| HDMI-выход | есть |
| Ethernet | 10/100 Мбит |
| Управление PTZ | есть |
| Поддержка мобильных устройств | есть |
| Технология "облако" | есть |
| Поддержка CMS | есть |
| Тип носителя | SATA HDD |
| К-во и максимальная емкость диска | 1 x 10 ТБ |
| К-во охранных входов | нет |
| К-во охранных выходов | нет |
| Интерфейс RS485 | нет |
| 3G | да (опционально) |
| Wi-Fi | да (опционально) |
| Напряжение питания | 12 В |
| Диапазон рабочих температур | 0⁰C ~ +40⁰C |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Размеры | 255 х 236 х 44 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеорегистратор AHD Tecsar B16CH2A-FHD?
-
Есть ли гарантия на Видеорегистратор AHD Tecsar B16CH2A-FHD?
-
Сколько стоит Видеорегистратор AHD Tecsar B16CH2A-FHD в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеорегистратор AHD Tecsar B16CH2A-FHD по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеорегистратор AHD Tecsar B16CH2A-FHD, если он мне не подойдет?
Теги: Видеорегистратор AHD Tecsar, видеорегистратор Tecsar, видеорегистратор AHD, регистратор Tecsar



