Уличная AHD камера Tecsar AHDW-40F3M
Матрица ON Semiconductor (ex-Aptina) AR0330 CMOS Sensor
- Новая разработка для камер проводного видеонаблюдения;
- Цветная, поддерживает режим «день/ночь»;
- Размер 1/3", разрешение 3,1 Мп (2048x1536);
- Параметры матрицы позволяют снимать видео высочайшей четкости;
- Повышенное качество цветопередачи позволяет максимально реалистично отображать цвета в кадре;
- Сенсор успешно работает в условиях низкой освещенности;
- Работа с ИК подсветкой;
Процессор NEXTCHIP NVP2470
| Характеристика камеры | |
| Материал корпуса | металл |
| Возможность использования на улице | есть |
| Максимальное разрешение, Мп | 3 Мп |
| Разрешение | 2048х1536 |
| Поддержка RGB (цветная съемка) | есть |
| Тип сенсора и его производитель | CMOS |
| Размер матрицы? 1/x" | 1/3'' |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние, мм | 3,6 |
| День/ночь | есть |
| Функции | 2DNR, AE, AWB, AF, DWDR |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность инфракрасной подсветки, м | 40 м |
| Рабочее напряжение, В | 12 В |
| Потребление тока с подсветкой/без | 420/70 мА |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ +50°C |
| Рабочая влажность, не более x% | не более 90% |
| Размеры | 177 x 76 x 74 мм |
| Вес, г | 700 г |
| Гарантия, мес | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-40F3M?
-
Есть ли гарантия на Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-40F3M?
-
Сколько стоит Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-40F3M в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-40F3M по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-40F3M, если он мне не подойдет?
Теги: Видеокамера AHD уличная Tecsar, Видеокамера Tecsar, уличная камера Tecsar




