Проводная AHD камера Tecsar AHDW-1Mp-20Fl-light
Функции
- Процессор Nextchip NVP2431H;
- Функции AE, AWB, AF, 2D/3DNR, FLK, HLC/BLC, Private Zone
- Функция регулировки яркости AE;
- Функция автоматической корректировки баланса белого AWB;
- Функция автоматической фокусировки AF;
- Функция трехмерного шумоподавления 3DNR;
- Функция подавления мерцания FLK;
| Характеристика камеры | |
| Материал корпуса | пластик |
| Возможность использования на улице | есть |
| Максимальное разрешение, Мп | 1 Мп |
| Поддержка RGB (цветная съемка) | есть |
| Тип сенсора и его производитель | CMOS |
| Размер матрицы? 1/x" | 1/4'' |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние, мм | 3,6 мм |
| День/ночь | есть |
| Функции | DWDR, 3DNR, AE, AWB, AF |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность инфракрасной подсветки, м | 20 м |
| Рабочее напряжение, В | 12 В |
| Потребляемый ток, мА | 800 мА |
| Диапазон рабочих температур | -20 °С ~ +60 °С |
| Рабочая влажность, не более x% | не более 90% |
| Размеры | 62x62х160,8 мм |
| Вес, г | 380 г |
| Гарантия, мес | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-1Mp-20Fl-light?
-
Есть ли гарантия на Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-1Mp-20Fl-light?
-
Сколько стоит Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-1Mp-20Fl-light в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-1Mp-20Fl-light по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-1Mp-20Fl-light, если он мне не подойдет?
Теги: Видеокамера AHD уличная Tecsar, Видеокамера Tecsar, уличная камера Tecsar




