Проводная AHD камера Tecsar AHDW-1Mp-100Fl
Функции
- Камера оснащена цветной матрицей 1/3" Sony IMX225 с разрешением 1.3 Мп;
- Процессор Nextchip NVP2431H;
- Поддерживает функции AE, AWB, AF, 2D/3DNR, DWDR
- Функция регулировки яркости AE;
- Функция автоматической корректировки баланса белого AWB;
- Функция автоматической фокусировки AF;
- Функция трехмерного шумоподавления 3DNR;
- Функция DWDR
| Характеристика камеры | |
| Материал корпуса | металл |
| Возможность использования на улице | есть |
| Максимальное разрешение, Мп | 1,3 Мп |
| Поддержка RGB (цветная съемка) | есть |
| Тип сенсора и его производитель | SONY IMX225 |
| Размер матрицы? 1/x" | 1/3'' |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние, мм | 6 мм |
| День/ночь | есть |
| Функции | DWDR, 3DNR, AE, AWB, AF |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность инфракрасной подсветки, м | 100 м |
| Рабочее напряжение, В | 12 В |
| Потребляемый ток, мА | 1000 мА |
| Диапазон рабочих температур | -20 °С ~ +60 °С |
| Рабочая влажность, не более x% | не более 95% |
| Размеры | 205 х 88 х 120 мм |
| Вес, г | 1,3 кг |
| Гарантия, мес | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-1Mp-100Fl?
-
Есть ли гарантия на Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-1Mp-100Fl?
-
Сколько стоит Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-1Mp-100Fl в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-1Mp-100Fl по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-1Mp-100Fl, если он мне не подойдет?
Теги: Видеокамера AHD уличная Tecsar, Видеокамера Tecsar, уличная камера Tecsar




