Проводная AHD камера Tecsar AHDW-100V1M-eco
Функции
- Ночная инфракрасная подсветка с эффективной дальностью до 100 м;
- Камера оснащена цветной матрицей S3130 CMOS Sensor с разрешением 1.3 Мп;
- Объектив с переменным фокусным расстоянием 2,8-12 мм;
- Автоматическая коррекция баланса белого;
- Автоматическая гамма-коррекция;
- Автоматическая экспозиция.
Процессор HTC960E
| Характеристика камеры | |
| Материал корпуса | металл |
| Возможность использования на улице | есть |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение, Мп | 1,3 Мп |
| Поддержка RGB (цветная съемка) | есть |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы? 1/x" | 1/3'' |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Фокусное расстояние, мм | 2,8 - 12 мм |
| День/ночь | есть |
| Функции | DNR, AE, AWB, AF, DWDR |
| Форматы сжатия | H.264 |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность инфракрасной подсветки, м | 100 м |
| Тип интерфейса | проводной |
| Рабочее напряжение, В | 12 В |
| Потребление тока с подсветкой/без | 550/100 мА |
| Диапазон рабочих температур | -20 °С ~ +60 °С |
| Рабочая влажность, не более x% | не более 95% |
| Размеры | 312 x 133 x 102 мм |
| Вес, г | 1,8 кг |
| Гарантия, мес | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-100V1M-eco?
-
Есть ли гарантия на Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-100V1M-eco?
-
Сколько стоит Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-100V1M-eco в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-100V1M-eco по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-100V1M-eco, если он мне не подойдет?
Теги: Видеокамера AHD уличная Tecsar, Видеокамера Tecsar, уличная камера Tecsar




