Купольная AHD видеокамера Tecsar AHDD-2Mp-20Vfl-in
Матрица Sony IMX225
- Высокопроизводительный CMOS-сенсор Sony IMX322;
- Размер сенсора 1/2.9", а разрешение 2 Мп, формата Full HD (1920х1080);
- Поддерживается работа в режиме длительной выдержки.
- Поддерживает функции AE, AWB, 2D/3DNR, FLK, HLC/BLC;
- Функция авторегулировки экспозиции AE;
- Опция автоматической корректировки баланса белого AWB;
- Трехмерное шумоподавление 3DNR;
- Возможность подавления мерцания FLK;
- Функция компенсации встречной засветки HLC/BLC
| Характеристика камеры | |
| Материал корпуса | пластик |
| Возможность использования на улице | нет |
| Максимальное разрешение, Мп | 2 Мп |
| Поддержка RGB (цветная съемка) | есть |
| Тип сенсора и его производитель | SONY IMX322 |
| Размер матрицы? 1/x" | 1/2.9'' |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Фокусное расстояние, мм | 2,8 - 12 мм |
| Функции | DWDR, 3DNR, AE, AWB, OSD |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность инфракрасной подсветки, м | 20 м |
| Рабочее напряжение, В | 12 В |
| Потребляемый ток, мА | 500 мА |
| Диапазон рабочих температур | 0°С ~ +40°С |
| Рабочая влажность, не более x% | не более 95% |
| Размеры | Ø 149х99 мм |
| Вес, г | 750 г |
| Гарантия, мес | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-2Mp-20Vfl-in?
-
Есть ли гарантия на Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-2Mp-20Vfl-in?
-
Сколько стоит Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-2Mp-20Vfl-in в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-2Mp-20Vfl-in по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-2Mp-20Vfl-in, если он мне не подойдет?




