Купольная видеокамера AHDD-2Mp-20FI-light .
Матрица Sony IMX332
Высокопроизводительный CMOS-сенсор Sony IMX322;
- Размер сенсора 1/2.8'';
- Разрешение 2.4 Мп ( 2 Мп в режиме Full HD 1080p);
- Высокая чувствительность матрицы;
- Поддерживается работа в режиме длительной выдержки.
| Характеристика камеры | |
| Материал корпуса | пластик |
| Возможность использования на улице | нет |
| Максимальное разрешение, Мп | 2 Мп |
| Поддержка RGB (цветная съемка) | есть |
| Тип сенсора и его производитель | CMOS |
| Размер матрицы? 1/x" | 1/2.9'' |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние, мм | 3,6 мм |
| День/ночь | есть |
| Функции | DWDR, 3DNR, AE, AWB, AF |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность инфракрасной подсветки, м | 20 м |
| Рабочее напряжение, В | 12 В |
| Потребляемый ток, мА | 800 мА |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ +50°C |
| Рабочая влажность, не более x% | не более 90% |
| Размеры | Ø 80 x 90,5 мм |
| Вес, г | 300 г |
| Гарантия, мес | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-2Mp-20Fl-light?
-
Есть ли гарантия на Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-2Mp-20Fl-light?
-
Сколько стоит Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-2Mp-20Fl-light в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-2Mp-20Fl-light по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-2Mp-20Fl-light, если он мне не подойдет?




