Матрица ON Semiconductor (ex-Aptina) AR0330 CMOS Sensor
- Цветная АHD видеокамера Tecsar AHDD-20F3M-out
- Цветная, поддерживает режим «день/ночь»;
- Размер 1/3", премиум-разрешение 3,1 Мп (2048x1536);
- Параметры матрицы позволяют снимать видео высочайшей четкости;
- Повышенное качество цветопередачи позволяет максимально реалистично отображать цвета в кадре;
- Сенсор успешно работает в условиях низкой освещенности;
- Работа с ИК подсветкой.;
Процессор NEXTCHIP NVP2470
| Характеристика камеры | |
| Материал корпуса | металл |
| Возможность использования на улице | есть |
| Максимальное разрешение, Мп | 3 Мп |
| Разрешение | 2048х1536 |
| Поддержка RGB (цветная съемка) | есть |
| Тип сенсора и его производитель | CMOS |
| Размер матрицы? 1/x" | 1/3'' |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние, мм | 3,6 мм |
| День/ночь | есть |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность инфракрасной подсветки, м | 20 м |
| Рабочее напряжение, В | 12 В |
| Потребление тока с подсветкой/без | 280/70 мА |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ +50°C |
| Рабочая влажность, не более x% | не более 90% |
| Размеры | Ø 94,5 x 76 мм |
| Вес, г | 450 г |
| Гарантия, мес | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-20F3M-out?
-
Есть ли гарантия на Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-20F3M-out?
-
Сколько стоит Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-20F3M-out в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-20F3M-out по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеокамера AHD купольная Tecsar AHDD-20F3M-out, если он мне не подойдет?




