MHD видеокамера 5Mp Light VIsion VLC-8256WM Graphite f=3.6mm купить
Одной из лучших опций для охраны вашего дома или офиса является MHD видеокамера VLC-8256WM Graphite. Эта модель обеспечит четкое изображение благодаря разрешению в 5 мегапикселей и объективу с фокусным расстоянием 3.6 мм.
Основные характеристики
- Размеры: 185 / 68 / 60 мм, что обеспечивает компактность устройства.
- Питание: DC 12 В / 450 мА, позволяет экономно использовать электроэнергию.
- Гарантия: 36 месяцев, гарантирующая долгосрочную надежность работы.
MHD видеокамера 5Mp Light VIsion VLC-8256WM Graphite f=3.6mm - преимущества
Компактные размеры и низкое энергопотребление делают эту модель идеальным выбором для установки в различных условиях без необходимости частого обслуживания. Высокое разрешение видеокамеры обеспечивает отличное качество записи, даже в сложных световых условиях.
Применение
Видеокамера VLC-8256WM эффективна для использования в частных домах, квартирах, рабочих офисах или на складах. Она поможет вам контролировать безопасность вашего имущества, не создавая лишних трудностей или необходимости в дополнительном оборудовании.
Выбрав MHD видеокамеру VLC-8256WM Graphite, вы получите надежное и функциональное устройство для контроля безопасности вашего пространства с длительной гарантией и качественным сервисным обслуживанием.
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.5" HD |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Стандарт передачи сигнала | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Тип устройства | MHD-видеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Характеристика домофонной системы | |
| класс защиты | IP66 |
| Рабочая влажность | До 95% |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 185/68/60 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | -25 °C +45 °C |
| Характеристики централи | |
| Питание | DC 12 В/450 мА |
| Гарантия | 36 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Light Vision |
| Цвет | Графитовый |
-
Как установить и настроить MHD видеокамера 5Mp Light VIsion VLC-8256WM Graphite f=3.6mm?
-
Есть ли гарантия на MHD видеокамера 5Mp Light VIsion VLC-8256WM Graphite f=3.6mm?
-
Сколько стоит MHD видеокамера 5Mp Light VIsion VLC-8256WM Graphite f=3.6mm в 2026 году?
-
Есть ли доставка на MHD видеокамера 5Mp Light VIsion VLC-8256WM Graphite f=3.6mm по Украине?
-
Можно ли вернуть MHD видеокамера 5Mp Light VIsion VLC-8256WM Graphite f=3.6mm, если он мне не подойдет?

