Сетевой видеорегистратор (Network Video Recorder, NVR)
Функции
- Работает под управлением встроенной ОС LINUX;
- Поддерживает синхронную запись цифрового сигнала по 8 каналам в разрешении 5Мп;
- Воспроизведение записи по 2-м каналам в формате 5 Мп;
- Современная технология сжатия Н.264;
- Одновременная трансляция двух видеопотоков дает;
- Мониторинг в режиме реального времени (Full-HDReal-Timedisplay) с разрешением 1080 p;
- Поддержка 1 диска SATA с общим объемом памяти до 10 ТБ;
- Удобный графический интерфейс, упрощающий работу с регистратором;
- Украинский и русский языки интерфейса;
- Реализована функция цифрового зума, позволяющая увеличить интересующие области изображения;
- Регистратор оснащен двумя видеовыходами для воспроизведения записанного/записываемого видео;
- Для просмотра видео можно подключить (HDMI-выход), (VGA-выход);
- Реализован удобный алгоритм поиска файлов в архиве по дате, времени, типу события, каналу записи;
- Регистратор оснащен аудиовыходом для воспроизведения записанного/записываемого звука;
- Регистратор имеет порт RS485;
- Регистратор оснащен 2 портами USB 2.0.
Доступ к регистратору с мобильных устройств
| Характеристика сетевого видеорегистратора | |
| Режим работы | NVR |
| Количество каналов записи | 8 |
| Количество VGA видеовыходов | 1 |
| HDMI-выход | есть |
| Формат записи видео | H.264 |
| Разрешение записи в режиме NVR | 1920х1080 |
| Стандарты записи видео | PAL/NTSC |
| К-во каналов записи 1080P в реальном времени | 8 |
| К-во каналов записи 720P в реальном времени | 8 |
| Количество каналов одновременного воспроизведения | 2х1080P/4х720P |
| Тип носителя | SATA HDD |
| К-во поддерживаемых дисков*max емкость диска | 1 х 10 ТБ |
| Количество USB 2.0 | 2 |
| Ethernet | есть |
| Управление PTZ | есть |
| Диапазон рабочих температур | 0° ~ +55°C |
| Рабочая влажность | не бoлее 90% |
| Размеры | 255х236х44 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеорегистратор Tecsar NVR 8CH1H4POE-FHD?
-
Есть ли гарантия на Видеорегистратор Tecsar NVR 8CH1H4POE-FHD?
-
Сколько стоит Видеорегистратор Tecsar NVR 8CH1H4POE-FHD в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеорегистратор Tecsar NVR 8CH1H4POE-FHD по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеорегистратор Tecsar NVR 8CH1H4POE-FHD, если он мне не подойдет?
Теги: Видеорегистратор сетевой Tecsar, видеорегистратор Tecsar, видеорегистратор сетевой, регистратор Tecsar



