.
Матрица Sony IMX322
- 1/2,8-дюймовая матрица обеспечивает четкое изображение;
- Матрица создана по передовым технологиям, (АЕС), (АGC),(AWB),(ABLC);
- Цветная, поддерживает режим «день/ночь»;
- Высокое разрешение 2 Мп, Full HD (1920x1080);
- Съемка в условиях низкой освещенности;
- Высокая светочувствительность 0,001 люкс;
- Работа с ИК подсветкой;
Процессор HiSilicon Hi3516C
.
| Характеристика камеры | |
| Тип камер | уличная |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальное разрешение, Мп | 2 Мп |
| Поддержка RGB (цветная съемка) | есть |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы? 1/x" | 1/2.8'' |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние, мм | 3,6 мм |
| Диафрагма | F2.0 |
| День/ночь | есть |
| Частота кадров, к/с | 25 к/с |
| Форматы сжатия | H.264 |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность инфракрасной подсветки, м | 40 м |
| Процессор и память | HiSilicon Hi3516C |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | RTSP/ FTP/ PPPOE/ DHCP/ DDNS/ NTP/ UPnP |
| Тип интерфейса | проводной |
| PoE (Power over Ethernet) | есть |
| Рабочее напряжение, В | 12 В |
| Диапазон рабочих температур | -20 °С ~ +60 °С |
| Рабочая влажность, не более x% | не более 95% |
| Размеры | 185 х 330 х 125 мм |
| Вес, г | 860 г |
| Гарантия, мес | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Уличная IP-видеокамера Tecsar IPW-M20-F40-poe?
-
Есть ли гарантия на Уличная IP-видеокамера Tecsar IPW-M20-F40-poe?
-
Сколько стоит Уличная IP-видеокамера Tecsar IPW-M20-F40-poe в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Уличная IP-видеокамера Tecsar IPW-M20-F40-poe по Украине?
-
Можно ли вернуть Уличная IP-видеокамера Tecsar IPW-M20-F40-poe, если он мне не подойдет?




