- Работает под управлением встроенной ОС LINUX;
- Поддерживает синхронную в формате 1080р (1920х1080);
- Воспроизведение записи 1080р либо по 4 каналам 720р;
- Одновременная трансляция двух видеопотоков;
- Мониторинг в режиме (Full-HDReal-Timedisplay) 1080 p;
- Поддержка 1 диска SATA до 10 ТБ;
- Удобный графический интерфейс;
- Украинский и русский языки интерфейса;
- Функция цифрового зума;
- Регистратор оснащен тремя видеовыходами;
- Для просмотра видео (HDMI-выход), (VGA-выход);
- Реализован удобный алгоритм поиска файлов;
- Регистратор оснащен одним аудиовыходом;
- Регистратор оснащен 2 портами USB 2.0.
| Характеристика камеры | |
| Тип камер | уличная |
| Модель | Tecsar IPW-1.3M-20F-poe |
| Количество камер | 4 |
| Материал корпуса | металл |
| Возможность использования на улице | есть |
| Максимальное разрешение, Мп | 1,3 Мп |
| Разрешение | 720p |
| Поддержка RGB (цветная съемка) | есть |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы? 1/x" | 1/3'' |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние, мм | 3,6 мм |
| Диафрагма | F2.0 |
| День/ночь | есть |
| Частота кадров, к/с | 25 к/с |
| Форматы сжатия | H.264 |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность инфракрасной подсветки, м | 20 м |
| Тип интерфейса | проводной |
| PoE (Power over Ethernet) | есть |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +70°C |
| Рабочая влажность, не более x% | не более 95% |
| Вес, г | 450 г |
| Характеристика сетевого видеорегистратора | |
| Модель | Tecsar NVR 8CH1H4POE-FHD |
| Режим работы | NVR |
| Количество каналов записи | 8 |
| Количество VGA видеовыходов | 1 |
| HDMI-выход | есть |
| Формат записи видео | H.264 |
| Разрешение записи в режиме NVR | 1920х1080 |
| Стандарты записи видео | PAL/NTSC |
| К-во каналов записи 1080P в реальном времени | 8 |
| К-во каналов записи 720P в реальном времени | 8 |
| Количество каналов одновременного воспроизведения | 2х1080P/4х720P |
| Тип носителя | SATA HDD |
| К-во поддерживаемых дисков*max емкость диска | 1 х 10 ТБ |
| Количество USB 2.0 | 2 |
| Ethernet | есть |
| Управление PTZ | есть |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Диапазон рабочих температур | 0° ~ +55°C |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Размеры | 255х236х44 мм |
| Вес | 1,2 кг |
спрашивают
-
Как установить и настроить Комплект видеонаблюдения Tecsar IP 4OUT?
-
Есть ли гарантия на Комплект видеонаблюдения Tecsar IP 4OUT?
-
Сколько стоит Комплект видеонаблюдения Tecsar IP 4OUT в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Комплект видеонаблюдения Tecsar IP 4OUT по Украине?
-
Можно ли вернуть Комплект видеонаблюдения Tecsar IP 4OUT, если он мне не подойдет?




