Камера серии Tecsar Lead
Характеристики камеры
- Светочувствительная матрица: 1/2.7" CMOS 2Мп
- Разрешение видеозаписи: 1920x1080, 30кадров/с
- Компрессия изображения: H.265/H.264/MJPEG
- Характеристики объектива: фиксированный 4 мм
- Дальность ИК подсветки: 30 м
- Поддержка РОЕ: есть
- Поддержка ONVIF: есть
- Материал корпуса: металл
- Степень защиты корпуса от пыли и влаги: IP66
- Диапазон рабочих температур: -35/+60 градусов
| Характеристика камеры | |
| Модель | Tecsar Lead IPW-L-2M30F-poe |
| Максимальное разрешение, Мп | 2 Мп |
| Поддержка RGB (цветная съемка) | есть |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы? 1/x" | 1/2.7'' |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние, мм | 4 мм |
| День/ночь | есть |
| Форматы сжатия | H.265/H.264/Motion JPEG |
| ИК-подсветка | есть |
| Дальность инфракрасной подсветки, м | 30 м |
| Тип интерфейса | проводной |
| PoE (Power over Ethernet) | есть |
| Диапазон рабочих температур | -35° ~ +60°C |
| Рабочая влажность, не более x% | не более 95% |
| Размеры | 157,3 х 62,4 х 63 мм |
| Вес, г | 450 г |
| Гарантия, мес | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить IP-видеокамера уличная Tecsar Lead IPW-L-2M30F-poe?
-
Есть ли гарантия на IP-видеокамера уличная Tecsar Lead IPW-L-2M30F-poe?
-
Сколько стоит IP-видеокамера уличная Tecsar Lead IPW-L-2M30F-poe в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP-видеокамера уличная Tecsar Lead IPW-L-2M30F-poe по Украине?
-
Можно ли вернуть IP-видеокамера уличная Tecsar Lead IPW-L-2M30F-poe, если он мне не подойдет?
Теги: IP-видеокамера Tecsar, видеокамера Tecsar, IP камера Tecsar, камера Tecsar




