IP-видеорегистратор 8-канальный 8Mp TVT TD-3308B1-A1 (80-80) с распознаванием лиц купить
IP-видеорегистратор TVT TD-3308B1-A1 представляет собой высококачественное решение для систем видеонаблюдения, поддерживающее запись видео в разрешении до 8 мегапикселей и оснащенное функцией распознавания лиц.
Основные характеристики
- Бренд: TVT
- Тип устройства: NVR-видеорегистратор
- Материал корпуса: Металл
- Интерфейсы: RJ45 x1 (1000 Mb)
- USB-выход: 1x USB 2.0, 1x USB 3.0
IP-видеорегистратор 8-канальный 8Mp TVT TD-3308B1-A1 (80-80) с распознаванием лиц - преимущества
Металлический корпус обеспечивает надежность и долговечность устройства. Расширенные интерфейсы с поддержкой высокоскоростного интернета облегчают процесс интеграции регистратора в существующие сети. Мощность распознавания лиц повышает безопасность и эффективность системы мониторинга.
Применение
Данный видеорегистратор идеально подходит для использования в местах, где требуется высокий уровень безопасности, таких как банки, магазины, школы или частные дома. Устройство помогает в автоматическом распознавании личностей посетителей или нарушителей, облегчая работу охранной системы.
Выбор IP-видеорегистратора TVT TD-3308B1-A1 обеспечивает не только высокую эффективность работы системы видеонаблюдения, но и долгосрочную службу благодаря качественным материалам и продуманной конструкции. Это делает его идеальным решением для обеспечения безопасности в различных условиях.
| Smart функции | Аналитика за счет видеокамер, Обнаружение пропавших/оставленных предметов, Обнаружение пересечения линии, Обнаружение размытия видео, Обнаружение транспортных средств, Обнаружение фальсификации видео, Вход/выход из зоны, Защита периметра, Классификация целей, Подсчет целей, Распознавание лиц, Тепловизионные функции |
| USB-выход | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| Видеовыход | HDMI, VGA |
| Видеокодек | H.264, H.265, H.265+ |
| Возможные разрешения записи | 8 Мп И 6 Мп И 5 Мп И 4 Мп И 3 Мп И 2 Мп |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (1000 Mb) |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Количество каналов IP | 8 |
| Количество пользователей онлайн | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Разрешение записи | 8 Мп |
| Совместимость | DAHUA, HIKVISION, ONVIF |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тревожные входы/выходы | 8 / 4 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Функции просмотра | FB, FF, Zoom, Воспроизведение, Пауза |
| Характеристика домофонной системы | |
| Рабочая влажность | 10 – 90% |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 300/248/52 мм |
| Характеристика карты памяти | |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | -10 °C +55 °C |
| Характеристики централи | |
| Питание | DC 12 В/2 А |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | TVT |
-
Как установить и настроить IP-видеорегистратор 8-канальный 8Mp TVT TD-3308B1-A1 (80-80) с распознаванием лиц?
-
Есть ли гарантия на IP-видеорегистратор 8-канальный 8Mp TVT TD-3308B1-A1 (80-80) с распознаванием лиц?
-
Сколько стоит IP-видеорегистратор 8-канальный 8Mp TVT TD-3308B1-A1 (80-80) с распознаванием лиц в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP-видеорегистратор 8-канальный 8Mp TVT TD-3308B1-A1 (80-80) с распознаванием лиц по Украине?
-
Можно ли вернуть IP-видеорегистратор 8-канальный 8Mp TVT TD-3308B1-A1 (80-80) с распознаванием лиц, если он мне не подойдет?


