IP-видеорегистратор 16-канальный 8Mp TVT TD-3116B2-16P (112-112) купить
Ищете надежное решение для систем видеонаблюдения? IP-видеорегистратор TVT TD-3116B2-16P на 16 каналов с поддержкой разрешения до 8Mp представляет собой превосходный выбор для создания эффективной системы безопасности. Это устройство объединяет в себе высокую функциональность и простоту использования.
Основные характеристики
- Бренд: TVT
- Тип устройства: NVR-видеорегистратор
- Материал корпуса: Металл
- Интерфейсы: RS485 для подключения внешних устройств
- USB-выход: Два порта USB 2.0 для подключения внешних накопителей и других устройств
IP-видеорегистратор 16-канальный 8Mp TVT TD-3116B2-16P (112-112) – преимущества
Металлический корпус надежно защищает внутренние компоненты от повреждений, а поддержка двух USB 2.0 портов обеспечивает гибкость в расширении хранилища данных. Технология RS485 позволяет интегрировать устройство в уже существующую систему видеонаблюдения.
Применение
IP-видеорегистратор TVT подходит для установки в магазинах, офисах, школах, на предприятиях или любых других объектах, где требуется качественное видеонаблюдение. Устройство можно легко интегрировать с современными системами безопасности благодаря наличию универсальных интерфейсов.
Выбирая IP-видеорегистратор TVT TD-3116B2-16P, вы получаете не только качественное оборудование от надежного производителя, но и возможность масштабирования вашей системы безопасности в будущем. Это делает его отличным вложением в безопасность вашего бизнеса или дома.
| Bitrate | 128Kbps – 10Mbps |
| PoE | Да |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону, Обнаружение пропавших/оставленных предметов, Обнаружение размытия видео, Обнаружение фальсификации видео |
| USB-выход | USB 2.0 x2 |
| Аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| Видеовыход | HDMI, VGA |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Интерфейсы | RS485 |
| Количество PoE-портов | 16 |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Количество каналов IP | 16 |
| Количество пользователей онлайн | 16 |
| Материал корпуса | Металл |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Разрешение записи | 8 Мп |
| Совместимость | DAHUA, HIKVISION, ONVIF |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Функции просмотра | FB, FF, Zoom, Воспроизведение, Пауза |
| Характеристика домофонной системы | |
| Рабочая влажность | 10 90% |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 380/268/48 мм |
| Характеристика карты памяти | |
| Скорость записи | 2 Мп (25 к/с), 5 Мп (25 к/с), 8 Мп (20к/с) |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | -10 °C +50 °C |
| Характеристики централи | |
| Питание | DC 48 В/3.75 А |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | TVT |
-
Как установить и настроить IP-видеорегистратор 16-канальный 8Mp TVT TD-3116B2-16P (112-112)?
-
Есть ли гарантия на IP-видеорегистратор 16-канальный 8Mp TVT TD-3116B2-16P (112-112)?
-
Сколько стоит IP-видеорегистратор 16-канальный 8Mp TVT TD-3116B2-16P (112-112) в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP-видеорегистратор 16-канальный 8Mp TVT TD-3116B2-16P (112-112) по Украине?
-
Можно ли вернуть IP-видеорегистратор 16-канальный 8Mp TVT TD-3116B2-16P (112-112), если он мне не подойдет?


