IP-видеорегистратор 16-канальный 8Mp TVT TD-3116B2 (112-112) купить
IP-видеорегистратор TVT TD-3116B2 предназначен для создания высококачественных систем видеонаблюдения. Этот 16-канальный регистратор обеспечивает запись видео в разрешении до 8 мегапикселей, что гарантирует четкость и детализацию изображений.
Основные характеристики
- Бренд: TVT
- Тип устройства: NVR-видеорегистратор
- Материал корпуса: Металл
- Интерфейсы: RJ45 x1 (1000 Mb) для подключения к сети
- USB-выход: 1
IP-видеорегистратор 16-канальный 8Mp TVT TD-3116B2 (112-112) - преимущества
Использование металлического корпуса увеличивает надежность устройства и его устойчивость к внешним воздействиям. Высокоскоростной интерфейс RJ45 обеспечивает мгновенную передачу данных, что критично для систем видеонаблюдения в реальном времени.
Применение
Данный видеорегистратор идеально подходит для использования в коммерческих и частных охранных системах, где требуется мониторинг нескольких точек одновременно. Это может быть использование на складах, в торговых залах, на парковках и т.д.
Выбор NVR-видеорегистратора TVT TD-3116B2 обеспечит вас надежным и качественным контролем за безопасностью объекта. Высокое разрешение записи и простота интеграции с сетью делают его мощным инструментом в системах видеонаблюдения.
| Bitrate | 128Kbps – 10Mbps |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону, Обнаружение пропавших/оставленных предметов, Обнаружение размытия видео, Обнаружение фальсификации видео |
| USB-выход | 1 |
| Аудиовходы | 1 |
| Видеовыход | HDMI, VGA |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Возможные разрешения записи | 2 Мп, 4 Мп, 5 Мп, 8 Мп |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (1000 Mb) |
| Количество жестких дисков | 2 |
| Количество каналов IP | 16 |
| Количество пользователей онлайн | 16, Dual Stream |
| Материал корпуса | Металл |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Разрешение записи | 8 Мп |
| Серия | S |
| Совместимость | DAHUA, HIKVISION, ONVIF |
| Тип устройства | NVR-видеорегистратор |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Формат видеорегистратора | IP |
| Функции просмотра | FB, FF, Zoom, Воспроизведение, Пауза |
| Характеристика домофонной системы | |
| Рабочая влажность | 10 – 90% |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 380/268/48 мм |
| Характеристика карты памяти | |
| Скорость записи | 2 Мп (25 к/с), 5 Мп (25 к/с), 8 Мп (20к/с) |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | -10 °C +55 °C |
| Характеристики централи | |
| Питание | DC 12 В/3 А |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | TVT |
-
Как установить и настроить IP-видеорегистратор 16-канальный 8Mp TVT TD-3116B2 (112-112)?
-
Есть ли гарантия на IP-видеорегистратор 16-канальный 8Mp TVT TD-3116B2 (112-112)?
-
Сколько стоит IP-видеорегистратор 16-канальный 8Mp TVT TD-3116B2 (112-112) в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP-видеорегистратор 16-канальный 8Mp TVT TD-3116B2 (112-112) по Украине?
-
Можно ли вернуть IP-видеорегистратор 16-канальный 8Mp TVT TD-3116B2 (112-112), если он мне не подойдет?


