IP-видеокамера с WiFi 2Mp Light Vision VLC-2192WI f=3.6mm купить
IP-видеокамера Light Vision VLC-2192WI обеспечивает высокое качество видеонаблюдения благодаря разрешению в 2 мегапикселя. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности как внутри, так и снаружи помещений.
Основные характеристики
- Бренд: Light Vision
- Тип устройства: IP-видеокамера
- Материал корпуса: Металл
- Страна производитель товара: Китай
- Разрешение камеры: 2 Мп (1920x1080)
IP-видеокамера с WiFi 2Mp Light Vision VLC-2192WI f=3.6mm - преимущества
Камера предлагает чёткое изображение в формате Full HD, что позволяет видеть мельчайшие детали. Металлический корпус делает устройство устойчивым к воздействиям окружающей среды, что важно для наружной установки.
Применение
Данная модель видеокамеры отлично подойдет для установки в частных домах, квартирах, офисных помещениях или на производственных территориях. Благодаря WiFi-подключению, камеру можно легко интегрировать в существующую систему видеонаблюдения без необходимости прокладывания кабелей.
Выбор IP-видеокамеры Light Vision VLC-2192WI станет залогом безопасности на высоком уровне. Надёжность, качество изображения и простота использования делают эту модель великолепным выбором для тех, кто ищет эффективное и доступное решение в области безопасности.
| Видеокодек | H.264 |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Динамик | Да |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | CMOS |
| Микрофон | Да |
| Поддержка мобильного приложения | CareCamPro |
| Подключение | Беспроводное |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Характеристика домофонной системы | |
| класс защиты | IP66 |
| Рабочая влажность | 10 – 90% |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 195/65/65 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | -20 °C +55 °C |
| Характеристика видеорегистратора | |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Wi-Fi | Да |
| Характеристики централи | |
| Питание | DC 12 В |
| Вес | 550 г |
| Гарантия | 36 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Light Vision |
| Цвет | Белый |
-
Как установить и настроить IP-видеокамера с WiFi 2Mp Light Vision VLC-2192WI f=3.6mm?
-
Есть ли гарантия на IP-видеокамера с WiFi 2Mp Light Vision VLC-2192WI f=3.6mm?
-
Сколько стоит IP-видеокамера с WiFi 2Mp Light Vision VLC-2192WI f=3.6mm в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP-видеокамера с WiFi 2Mp Light Vision VLC-2192WI f=3.6mm по Украине?
-
Можно ли вернуть IP-видеокамера с WiFi 2Mp Light Vision VLC-2192WI f=3.6mm, если он мне не подойдет?

