IP-видеокамера панорамно fisheye 6Mp TVT TD-9568E3B(D/PE/AR1) f=1.07mm купить
Вы находитесь в поиске надежной видео-наблюдательной системы? Рассмотрите IP-видеокамеру TVT TD-9568E3B(D/PE/AR1), которая благодаря своему fisheye объективу и высокому разрешению обеспечит четкость и широкий угол обзора.
Основные характеристики
- Бренд: TVT
- Тип устройства: IP-видеокамера
- Материал корпуса: Пластик
- Особенности: NDAA
- Разрешение камеры: 6 Мп (3072x2048)
IP-видеокамера панорамно fisheye 6Mp TVT TD-9568E3B(D/PE/AR1) f=1.07mm - преимущества
Ключевым преимуществом данной модели является высокое разрешение, которое обеспечивает детальное изображение. Пластиковый корпус гарантирует легкость устройства, а соблюдение стандарта NDAA делает его идеальным выбором для использования в ограниченных условиях.
Применение
Эта камера идеально подходит для установки в школах, магазинах, офисных зданиях или на производственных площадках, где требуется широкий угол обзора и в то же время высокая детализация изображения.
Выбрать IP-видеокамеру TVT TD-9568E3B(D/PE/AR1) означает выбрать надежность и качество. Инвестиции в безопасность с помощью данной модели обеспечат спокойствие и контроль независимо от условий эксплуатации.
| PoE | Да |
| Аудиовходы | Да |
| Аудиовыходы | Да |
| Видеокодек | H.264, H.265, MJPEG |
| Внешний вид | Fisheye |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Динамик | Да |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Количество пользователей онлайн | 11 |
| Количество потоков | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Особенности | NDAA |
| Поддержка браузеров | Google Chrome, Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera |
| Разрешение камеры | 6 Мп (3072x2048) |
| Светочувствительность | 0.068 Люкс |
| Серия | E |
| Совместимость | ONVIF |
| Срабатывание по событию | По движению, По времени, Ручной, Тревога |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Тип объектива | Fisheye, Монофокальный |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Фокусное расстояние | 1.07 мм |
| Характеристика домофонной системы | |
| класс защиты | IP67 |
| Рабочая влажность | 95% |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | Ø 130/41 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | -30 °C +60 °C |
| Характеристика видеорегистратора | |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Характеристики централи | |
| Питание | 12V DC/PoE |
| Вес | 450 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | TVT |
| Цвет | Белый |
-
Как установить и настроить IP-видеокамера панорамно fisheye 6Mp TVT TD-9568E3B(D/PE/AR1) f=1.07mm?
-
Есть ли гарантия на IP-видеокамера панорамно fisheye 6Mp TVT TD-9568E3B(D/PE/AR1) f=1.07mm?
-
Сколько стоит IP-видеокамера панорамно fisheye 6Mp TVT TD-9568E3B(D/PE/AR1) f=1.07mm в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP-видеокамера панорамно fisheye 6Mp TVT TD-9568E3B(D/PE/AR1) f=1.07mm по Украине?
-
Можно ли вернуть IP-видеокамера панорамно fisheye 6Mp TVT TD-9568E3B(D/PE/AR1) f=1.07mm, если он мне не подойдет?


