IP-видеокамера 8MP TVT TD-9584S3A (D/PE/AR2) f=2.8mm купить
IP-видеокамера TVT TD-9584S3A представляет собой профессиональное устройство для видеонаблюдения с высоким разрешением 8 Мп, что обеспечивает четкое и детальное изображение.
Основные характеристики
- Бренд: TVT
- Тип устройства: IP-видеокамера
- Материал корпуса: Металл, обеспечивающий долговечность
- Разрешение камеры: 8 Мп (3840x2160), высокое качество изображения
- Внешний вид: Купольное исполнение, стильный и ненавязчивый дизайн
IP-видеокамера 8MP TVT TD-9584S3A (D/PE/AR2) f=2.8mm - преимущества
Использование металлического корпуса не только улучшает защиту камеры от внешних воздействий, но и продлевает срок её службы. Разрешение в 8 Мп позволяет видеть мельчайшие детали на большом расстоянии, что идеально подходит для использования в сложных для наблюдения местах.
Применение
Эта модель идеально подходит для установки в больших торговых центрах, складских помещениях, а также на парковках и территориях, где требуется высокая детализация изображения.
Выбор видеокамеры TVT TD-9584S3A гарантирует не только высокое качество и надежность, но и удобство в использовании благодаря удобному купольному дизайну. Профессиональные функции и долговечный металлический корпус делают эту модель одним из лучших решений на рынке видеонаблюдения.
| Bitrate | 64Kbps – 12Mbps |
| PoE | Да |
| Smart функции | Обнаружение пересечения линии, Обнаружение размытия видео |
| Аудиовходы | Да |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Внешний вид | Купольно |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Количество пользователей онлайн | 10 |
| Количество потоков | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Поддержка браузеров | Google Chrome, Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera |
| Протоколы | DDNS, DHCP, PPPOE, TCP/IP, UDP, FTP |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) |
| Светочувствительность | 0.06 Люкс |
| Серия | S |
| Совместимость | DAHUA, HIKVISION, ONVIF |
| Срабатывание по событию | По аналитике, По движению, За тревогой, По времени, Ручной |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Характеристика домофонной системы | |
| класс защиты | IP67 |
| Рабочая влажность | 95% |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | Ø 94.6/82.8 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Характеристика видеорегистратора | |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Характеристики централи | |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Вес | 460 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | TVT |
| Цвет | Белый |
-
Как установить и настроить IP-видеокамера 8MP TVT TD-9584S3A (D/PE/AR2) f=2.8mm?
-
Есть ли гарантия на IP-видеокамера 8MP TVT TD-9584S3A (D/PE/AR2) f=2.8mm?
-
Сколько стоит IP-видеокамера 8MP TVT TD-9584S3A (D/PE/AR2) f=2.8mm в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP-видеокамера 8MP TVT TD-9584S3A (D/PE/AR2) f=2.8mm по Украине?
-
Можно ли вернуть IP-видеокамера 8MP TVT TD-9584S3A (D/PE/AR2) f=2.8mm, если он мне не подойдет?


