IP-видеокамера 5MP TVT TD-9452S3A (D/AZ/PE/AR3) f=2.8-12mm купить
Выбирая IP-видеокамеру TVT TD-9452S3A, вы обеспечиваете высокое качество видеонаблюдения благодаря разрешению 5 Мп и устойчивому металлическому корпусу. Эта модель подойдет как для дома, так и для офиса.
Основные характеристики
- Бренд: TVT
- Тип устройства: IP-видеокамера
- Материал корпуса: Металл
- Разрешение камеры: 5 Мп (2592x1944)
- Внешний вид: Цилиндрическая
IP-видеокамера 5MP TVT TD-9452S3A (D/AZ/PE/AR3) f=2.8-12mm - преимущества
Камера TD-9452S3A с вариофокальным объективом и регулируемым фокусом позволяет настроить изображение согласно требуемым параметрам наблюдения. Высокое качество картинки достигается благодаря высокому разрешению, что особенно важно для обеспечения безопасности в областях с высокой проходимостью.
Применение
Эта модель идеально подходит для установки в офисных зданиях, торговых центрах или на производственных объектах, где требуется детализация объектов и четкость изображения. Благодаря металлическому корпусу, видеокамера устойчива к внешним воздействиям, что гарантирует длительный срок службы.
Выбор IP-видеокамеры TVT TD-9452S3A - это выбор надежности и качества, подтвержденный множеством положительных отзывов пользователей и экспертов в области охранного видеонаблюдения.
| Bitrate | 64Kbps – 5Mbps |
| PoE | Да |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону, Обнаружение пересечения линии, Обнаружение размытия видео, Защита периметра |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Количество пользователей онлайн | 3 |
| Количество потоков | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Поддержка браузеров | Internet Explorer |
| Протоколы | DDNS, DHCP, PPPOE, TCP/IP, UDP, FTP |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Светочувствительность | 0.0236 Люкс |
| Серия | S |
| Совместимость | DAHUA, HIKVISION, ONVIF |
| Срабатывание по событию | По аналитике, По движению, За тревогой, По времени, Ручной |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Характеристика домофонной системы | |
| класс защиты | IP67 |
| Рабочая влажность | 10 – 90% |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 217.7/80.8/80.5 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Характеристика видеорегистратора | |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Характеристики централи | |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Вес | 650 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | TVT |
| Цвет | Белый |
-
Как установить и настроить IP-видеокамера 5MP TVT TD-9452S3A (D/AZ/PE/AR3) f=2.8-12mm?
-
Есть ли гарантия на IP-видеокамера 5MP TVT TD-9452S3A (D/AZ/PE/AR3) f=2.8-12mm?
-
Сколько стоит IP-видеокамера 5MP TVT TD-9452S3A (D/AZ/PE/AR3) f=2.8-12mm в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP-видеокамера 5MP TVT TD-9452S3A (D/AZ/PE/AR3) f=2.8-12mm по Украине?
-
Можно ли вернуть IP-видеокамера 5MP TVT TD-9452S3A (D/AZ/PE/AR3) f=2.8-12mm, если он мне не подойдет?


