IP-видеокамера 5Mp TVT TD-9452A3-PA f=2.8-12mm купить
Защитите свой дом или офис с помощью IP-видеокамеры TVT TD-9452A3-PA. Данная модель сочетает в себе высокое качество изображения, надёжность и универсальность.
Основные характеристики
- Бренд: TVT
- Тип устройства: IP-видеокамера
- Материал корпуса: металл
- Разрешение камеры: 5 Мп (2592x1944)
- Внешний вид: цилиндрическая
IP-видеокамера 5Mp TVT TD-9452A3-PA f=2.8-12mm - преимущества
Благодаря металлическому корпусу, камера обеспечивает повышенную защиту от внешних воздействий и подходит для использования как в помещении, так и на улице. Разрешение 5 Мп обеспечивает чёткое изображение, позволяя увидеть мельчайшие детали.
Применение
Камера TVT идеально подходит для монтажа в местах, где требуется высокое качество видеонаблюдения: в банках, торговых центрах, на парковках и складских помещениях. Отлично справляется с задачами видеонаблюдения как в дневное, так и в ночное время.
Выбор IP-видеокамеры TVT TD-9452A3-PA - это инвестиция в безопасность вашего имущества. Высокое качество сборки и продуманный функционал делают эту модель незаменимым элементом системы видеонаблюдения.
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| PoE | Да |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону, Обнаружение пересечения линии (с классификацией объектов: человек/транспортное средство), Обнаружение размытия видео, Защита периметра |
| Аудиовходы | Да |
| Аудиовыходы | Да |
| Видеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+, Smart H.264, Smart H.265 |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Динамик | Да |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Количество пользователей онлайн | 10 |
| Количество потоков | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Поддержка браузеров | Internet Explorer |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DHCP, FTP, HTTP, HTTP(s), ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP, UPnP |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2592x1944) |
| Светочувствительность | 0.008 Люкс |
| Серия | A3 |
| Совместимость | ONVIF |
| Срабатывание по событию | По аналитике, По движению, За тревогой, По времени, Ручной |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Характеристика домофонной системы | |
| класс защиты | IP66 |
| Рабочая влажность | 95% |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 217.7/80.5/80.5 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | -30 °C +60 °C |
| Характеристика видеорегистратора | |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Характеристики централи | |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Вес | 650 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | TVT |
| Цвет | Белый |
-
Как установить и настроить IP-видеокамера 5Mp TVT TD-9452A3-PA f=2.8-12mm?
-
Есть ли гарантия на IP-видеокамера 5Mp TVT TD-9452A3-PA f=2.8-12mm?
-
Сколько стоит IP-видеокамера 5Mp TVT TD-9452A3-PA f=2.8-12mm в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP-видеокамера 5Mp TVT TD-9452A3-PA f=2.8-12mm по Украине?
-
Можно ли вернуть IP-видеокамера 5Mp TVT TD-9452A3-PA f=2.8-12mm, если он мне не подойдет?


