IP-видеокамера 4MP TVT TD-9442S3 (D/AZ/PE/AR3) White f=2.8-12mm купить
Высококачественная IP-видеокамера TVT TD-9442S3 с разрешением 4 Мп обеспечивает четкую видеозапись и подходит для использования в различных условиях благодаря прочному металлическому корпусу.
Основные характеристики
- Бренд: TVT
- Тип устройства: IP-видеокамера
- Материал корпуса: Металл
- Разрешение камеры: 4 Мп (2560x1440)
- Внешний вид: Цилиндрическая
IP-видеокамера 4MP TVT TD-9442S3 (D/AZ/PE/AR3) White f=2.8-12mm - преимущества
Эта модель отличается повышенной устойчивостью к внешним воздействиям, что делает её идеальным выбором для наружного монтажа. Качество изображения на высоте благодаря высокому разрешению, что позволяет фиксировать даже мелкие детали.
Применение
Камера идеально подходит для систем видеонаблюдения в таких местах, как склады, офисы, частные дома или территории вокруг них. Установка данной модели обеспечит надежный контроль и безопасность на вашем объекте.
Выбор IP-видеокамеры TVT TD-9442S3 - это вложение в безопасность и качество наблюдения, позволяющее чувствовать себя увереннее в любой ситуации. Простая установка и длительный срок службы делают её выгодным вложением для любой охранной системы.
| Bitrate | 64Kbps – 5Mbps |
| PoE | Да |
| Smart функции | Обнаружение вторжения в зону, Обнаружение пересечения линии, Обнаружение размытия видео |
| Видеокодек | H.264, H.265 |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Количество пользователей онлайн | 4 |
| Количество потоков | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Поддержка браузеров | Google Chrome, Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera |
| Протоколы | DDNS, DHCP, PPPOE, TCP/IP, UDP, FTP |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Светочувствительность | 0.011 Люкс |
| Серия | S |
| Совместимость | DAHUA, HIKVISION, ONVIF |
| Срабатывание по событию | По аналитике, По движению, За тревогой, По времени, Ручной |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Характеристика домофонной системы | |
| класс защиты | IP67 |
| Рабочая влажность | 95% |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 217.7/80.5/80.5 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Характеристика видеорегистратора | |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Характеристики централи | |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Вес | 650 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | TVT |
| Цвет | Белый |
-
Как установить и настроить IP-видеокамера 4MP TVT TD-9442S3 (D/AZ/PE/AR3) White f=2.8-12mm?
-
Есть ли гарантия на IP-видеокамера 4MP TVT TD-9442S3 (D/AZ/PE/AR3) White f=2.8-12mm?
-
Сколько стоит IP-видеокамера 4MP TVT TD-9442S3 (D/AZ/PE/AR3) White f=2.8-12mm в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP-видеокамера 4MP TVT TD-9442S3 (D/AZ/PE/AR3) White f=2.8-12mm по Украине?
-
Можно ли вернуть IP-видеокамера 4MP TVT TD-9442S3 (D/AZ/PE/AR3) White f=2.8-12mm, если он мне не подойдет?


