IP-видеокамера 2MP Light Vision VLC-9192WI-A f=3.6mm купить
Представляем вашему вниманию высококачественную IP-видеокамеру Light Vision VLC-9192WI-A с разрешением 2 мегапикселя, что обеспечивает четкость изображений в формате Full HD (1920x1080). Камера сочетает в себе надежность и превосходное качество съемки даже в условиях ограниченного освещения.
Основные характеристики
- Бренд: Light Vision
- Тип устройства: IP-видеокамера
- Материал корпуса: Металл
- Разрешение камеры: 2Мп (1920x1080)
- Внешний вид: Цилиндрическая
IP-видеокамера 2MP Light Vision VLC-9192WI-A f=3.6mm - преимущества
Металлический корпус устройства гарантирует долговечность и защиту от внешних воздействий. Благодаря современной технологии видеосъемки и высокому разрешению видео, камера идеальна для монтажа в системах видеонаблюдения как внутри, так и снаружи помещений.
Применение
Эта IP-камера прекрасно подойдет для установки в офисах, на производственных объектах, в частных домах или квартирах. Она обеспечивает качественное наблюдение и безопасность в любых условиях.
Выбирая IP-видеокамеру Light Vision VLC-9192WI-A, вы получаете надежный инструмент для контроля над безопасностью вашего имущества с высококачественным изображением. Устройство идеально подходит как для профессиональных систем безопасности, так и для личного использования.
| PoE | Да |
| Видеокодек | H.264 |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Характеристика домофонной системы | |
| класс защиты | IP66 |
| Рабочая влажность | 10 – 90% |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 276/160/76 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | -10 °C +55 °C |
| Характеристика видеорегистратора | |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Характеристики централи | |
| Питание | DC 12 В/PoE |
| Вес | 1100 г |
| Гарантия | 36 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Light Vision |
| Цвет | Белый |
-
Как установить и настроить IP-видеокамера 2MP Light Vision VLC-9192WI-A f=3.6mm?
-
Есть ли гарантия на IP-видеокамера 2MP Light Vision VLC-9192WI-A f=3.6mm?
-
Сколько стоит IP-видеокамера 2MP Light Vision VLC-9192WI-A f=3.6mm в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP-видеокамера 2MP Light Vision VLC-9192WI-A f=3.6mm по Украине?
-
Можно ли вернуть IP-видеокамера 2MP Light Vision VLC-9192WI-A f=3.6mm, если он мне не подойдет?

